Наталья Торгачева

как можно вызвать Анубиса? просто я хочу с ним поговорить в живую

Алиса

Не получится поговорить: Анубис знает только древнеегипетский, на нём уже 2000 лет никто не разговаривает, умеют только иероглифы расшифровывать, но не читать.

Борис Горшков

есть один метод но вам не советую. египетские тексты изучали? нужно найти самую старую рукопись и на егпетском языке громко отчетливо прочитать. но не советувю. это египетский бог и он что-то возьмет взамен. \
а так я кажется знаю чего вы хотите.. вы хотите обрести бессмертия или кого-то вернуть к жизни. попросите у бога. ээтот бог - бог мертвых. и он олицетворяет собой языческие силы. не поклоняйтесь сатанизму. возьмите себя в руки и одумайтесь пока не поздно. в церковь сходите.

Д*
Дельт@план ***********

Смотрю комментарии и не понимаю, вы хотя бы знаете кто это? Безусловно он связан с миром мертвых, но это не бог мертвых! Царь подземного царства Осирис, а это Божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир. В Старом царстве являлся покровителем некрополей и кладбищ, один из судей царства мёртвых, хранитель ядов и лекарств. В древнеегипетской мифологии - сын Осириса. И брать он вас в царство мертвых не будет. Боги имеют правила которым они придерживаются. ЕСЛИ ВЫ НЕ МЕРТВЫ ОН ВАС ЗАБИРАТЬ НЕ БУДЕТ. тем более он имеет и хорошую сторону, поставите его статую ( как бы это не звучало буд то я язычник ) даст вам защиту дома. А вызвать его возможно но сложно. египетский надо знать

Kate Zhivetina

Я бы не стал связываться с миром мертвых . Очень большую придется платить плату за такой разговор с ними

Garry Smile

он тебя еще заберет к мертвым