Возможно ли, с помощью магии или колдовства, вызвать живого человека, чтобы он приехал на встречу?
И, если да, то за какой срок?
Магия
Возможно ли, вызвать живого человека, чтобы он приехал на встречу?
Это возможно.
Нет, это невозможно настолько обезволить человека, чтобы он делал то,
что не хочет !
magomagii.ru›…vyzvat-cheloveka…vyzvat-lyubimogo…
Чтобы вызвать человека, вам понадобится живой огонь свечи, фотография этого человека и огромное желание его увидеть. ..Похожие статьи на "Маг о магии": Вызов человека. ..И спасибо за интересные статьи и помощь людям.
можно и легко.
да можно. это называется вызов. либо если вы слышали о рунах то можно сделать рунический вызов на свидание или случайную встречу организовать) только для этого понадобятся ваши силы. и терпение
_Над_Ю_Шка_ Жаркова
а как самой вызов сделать?
Полнейшая глупость!!
можно сделать вызов. сроки зависят от силы вызова.
можно
в течении недели-результат
Idiotizm ..
Марина Усачева
не идиотизм, неужели ни разу у Вас не было такого чтоб вы подумали о человеке и он тут же звонит? Это элементарный вызов
Можно. Вызов. Они есть разные- от получаса до недели.
_Над_Ю_Шка_ Жаркова
а посоветуете пли по конкретней
да можно сделать вызов
Ольга Ячник
По воздуху гадай!
можно
да напиши ему смс ))))
Можно и самой сходить .посмотреть. что делает. Легко и просто. если есть способности.
Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ
что может делать обычный человек проверять смысла нет, а вот ко всяким Путиным доступ мягко говоря закрыт
Olga V
вы ходите?
Можно мыслью вызвать
Дык ТОЛЬКО живого и можно пригласить на встречу! Мертвец-то не прискачет.
Можно, но будет обратка. И этот вызов это тяжелый удар по психике. Не вздумайте, проблем потом не оберетесь с болезнями и проблемами. За все надо платить, особенно за черную магию
Гульмира Арибаева
Это не чёрная магия, а белая. О чём спич? Где тут чёрная магия? В чём?
Рекомендую отличный обряд (причем бесплатно): Берем шайтан-средство связи (иногда грубо называемое сотовым телефоном) , нажимаем кнопки с цифрами на нем строго в порядке номера человека, которого хотим призвать, и клавишу вызова, дожидаемся когда противный писк сменится голосом духа (и как он там умещается в маленькой коробочке?) , произносим заклинание: "Ты мне нужен, приедь пожалуйста! ". Все, пользуйтесь на здоровье!
да возможно это
Не знаю, зачем вам понадобилось прибегать к таким методам.. . Но в интернете полно подобной информации.
есть множество обрядов на вызов человека. можете и сами попробовать
Невозможно.
Проще вызвать мёртвого. Они с большим удовольствием откликаются чем живые .Только потом их провожать надо по правилам. А живой. . если не хочет. . насильно мил не будешь. Простить и отпустить.
можно, но последствия будут непредсказуемые... все имеет свою цену.
А что заинтересовать больше уже нечем?: -D:-D
а что можно мертвого вызвать, он прям так и приедит????
можно.
да это возможно. моя сестра так делала (ей помогли здесь бабушка)
Алмагуль Жакенова
Бабки все ведьмы, без исключения. Помощь бесов очень дорого обходится.
_Над_Ю_Шка_ Жаркова
а как?
Я знаю ребят, могут вызвать, прям в печень вызывают! в печень за доплату...
Сообщением на почту
надо встретится с хорошим гадалщиком, они вам скажут, потом надо делать так как они сказали
Можно позвонить и позвать, чем какие-либо обряды идиотские проводить, в каком веке мы живём?? ? В веке новых технологий, связи и интернета так соответствуйте образу современного человека а не гоминида!
магии нет.
Я ЗНАЮ ТАКОЙ СЕКРЕТ НАДО ВЗЯТЬ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЖОПУ ПОЛОЖИТЬ РЯДОМ С ТЕЛЕФОНОМ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЭТО ЖОПА НЕ ВЫДЕРЖИТ И ПОЗВОНИТ ВОТ ВЕСЬ СЕКРЕТ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ
Налей в стакан воды и прошепчи над ней: "Раб божий ...твоя вода здесь. Аминь. " 3 раза. Поставь стакан у двери. У меня работает.
Я могу вызвать. 1000р. Вызов.
ДА.. через сон..
А еще лучше, - пригласи его в свои сны и общайся сколько хочешь. Ему этим не помешаешь и его время не отнимешь. Очень удобно. ;-)
позвонить
конечно вызов делают
да конечно набери в гугл вызов на сидания читай заговор