Магия
На встрече очень понравился клиент, ну просто очень сильно. Возможно ли что у нас что-то будет?
Зовут его Александр
да будет: любовь семья дети
Время покажет что будет !
Любовь здесь может быть
Олеся Спирина
очень-очень этого хочу! Просо любовь с первого взгляда, в первый раз такое
Влюблёность - это не чувство, это вспышка, которая может погаснуть так же вдруг, как и загорелась. Но сердце твое разберется и, если что, оно тебя простит.
May be yes,may be no,may be rain,may be snow....
конечно будет всё, тем более что сотрудничаете
Все возможно
кроме общения и легкого флирта ничего не видно пока
а кто-то из ближайших родственников также скорополительно нашли свою судьбу - тогда действуйте незамедлительно!!!
а я отказался от сделки... уж очень гомиков не уважаю.... а сделка солидная на два года....
Ты ночная бабочка штоле?
если ещё раз встретитесь, то точно БУДЕТ!
главное не робейте - сами сделайте первый шаг
Любовь без отрыва от производства.))) ) За двумя зайцами погонишься....
Нет ничего не выйдет
Прочитал "клиент", сразу подумал: "клубничка", а оказалось клиент по бизнесу.. .
А если серьёзно - всё у вас будет ХОРОШО, по крайней мере я вам это желаю.
Не ваше?

ваши отношения могут быть только через дружбу, и не так быстро как бы вам этого хотелось. Не вспугните его своим напором. Мило общайтесь, больше делайте ему комплиментов, мужчины как и кошки идут туда где гладят. завяжите дружбу, а там и более близкие отношения пойдут
Не ясно что за клиент и клиент чего! Клиенты они разные бывают !
И смотря ещё что за встреча !
Окажи ему максимум внимания и увидишь перспективу.
получится если сами постараетесь
Рискуете потерять работу вместе с клиентом.
Возможно-возможно!
Наряжайтесь красивенько, глазки подкрашивайте и вперед на штурм))) )
Приятное общение, легкий флирт, милые улыбки и он ваш)))
Нет ничего возможного для человека с интеллектом.... и огромным духовным запасом!))))))))))))))
будет будет-на то и работа у тебя такая делать продолжение...
очнитесь, девушка. Какие чувства? Вы для него-рабочий интерес, И только. Что может чувствовать клиент, платя Вам комиссионные?
Наталья Багрий (Труханова)
А в организации, где я работаю, почти все браки и отношения между "своими", "Людьми из системы"....А всё начинается с "рабочего интереса"
Сказка про Золушку-не для Вас.
Кто-то сказал: "Свою судьбу не обойдешь, не объедишь! "
конечно вполне возможно, но будет ли продолжение, это вопрос!
Я думаю если он влюбчивый то ты своей красотой и женской логикокой сразишь его и у вас будет любовь !!!
он проявит к вам интерес, хотя не вы одна у него на примете
Будет)
Амурные отношения с тем, кто на тебя работают и при этом получает деньги от тебя же.. да, ну, это мезальяенс
Удачи!
Забудь меня, мохнатая, не приду больше!
...Клиент
Надеюсь я вам помог ?) (вы знаете о чём я)
P.S Работал не ради оценки...
Тут главное не суетится под клиентом....
Всё может быть.
Ну в первую очередь у вас будет совместная работа - а дальше уж как получится.)
Если постараетесь, то возможно.
если вам не запрещает устав компании вести шуры-муры с клиентами, то можете пробовать это что-то