Магия
Умеете ли вы различать людей в стадии "живой мертвец"?
Очень многие люди тратят свои силы,чувства и время на тех кто попросту этого не достоин. Люди-живые мертвецы не умеют по настоящему любить,жить и отдавать,ходят постоянно словно кругами,бормочут одни и те же слова. Порой они НЕ КОНТРОЛИРУЮТ свое поведение,лгут, поступаются со своей совестью, порой повторяя ошибки одну за другой,они не способны искренне получать уроков и делать выводов. Часто настолько заиграваются одервая на себя личины других,что совсем теряют связь со своим истинным я, эго таких людей специально выпячено вперед,потому что внутри уже пусто. Часто люди цепляются за своих родственников,маразматиков не способных на живые,светлые чувства,даже на понимание, гробят из за таких людей свои жизни. Одержание из за которого формируется стадия "живой мертвец" заразно,и постоянное общение и жизнь возле таких людей обязательно откладывает свой след сначала в сознании,потом в тонких телах,а затем и в душе. Я не говоря о неблагодарности тем кто уже отошел в мир иной при жизни,а имею ввиду то хотят ли люди различать в каком окружении находятся,и откуда берутся их невзгоды или нет,будут ли их усилия оправданы?нужны ли они кому то? Если попробовать снять розовые очки: Вот два выхода из ситауции если например близкий человек в стадии ЖМ,но отказывается менять себя , понимать ответственность за свое поведение. 1.Остаться с ним до конца своих дней,уважительно относясь ко всем причудам связанным с избалованным Эго и отсутствием святости в душе. Сползая постоянно на одну ступень к опустившемуся человеку только ради того чтобы ему было "хорошо". 2.По честному попытавться достучаться до человека и дать понять ему в каком положении он находится,если же эти усилия напрасны, о чем расскажут слова и поступки этого человека,тогда перестать строить свои иллюзии и оправдывать его позицию куда он и сам пал и затащил бы и других людей. Большинство ЖМ не различают живых и мертвых людей,чаще всего они вообще отказываются что либо слышать по этому поводу,любой разговор относительно совести этого человека заканчивается либо безрезультатно либо с задействованием обиды,ссоры или даже нанесением побоев. Им НЕ ИНТЕРЕСНО живы они или нет! Они будут отвергать свое одержание даже если оно ОЧЕВИДНО и им и их окружению!Будут отвергать и свое положение,часто пуская в ответ обидные реплики что на него покушаются,охотятся,или желают зла, все чтоугодно, но лишь бы не взглянуть правде в лицо! Не признать свое тяжкое положение,не услышать голос совести,продолжая травить в прямом смысле слова окружающих. (см.Империл-астральный яд вокруг одержимых людей). на сайте "Одержание как катастрофа" три книги по теме. Света вам добра и любви!Будьте бдительны!
Для меня живой мертвец означает, что человек не живет, а существует. Ему обсолютно наплевать на себя, что с ним будет, нет ни каких интересов. Обсалютно безобидный. Растение. Это очень тяжело, происходит это потому что он сам себя съедает изнутри, не может себя простить из-за чего то, корит себя и ненавидит. Нужно работать над собой, или работать с психологом. Иначе все может закончится суецидом или психушкой.
Хеллоу!)) )
"Им НЕ ИНТЕРЕСНО живы они или нет! "
Да, мне это неинтересно.))
"Им НЕ ИНТЕРЕСНО живы они или нет! "
Да, мне это неинтересно.))
вы забываете о побуждении... что движет челом.. и почему легко ужываются рядом многие духи... и на этом сайте вы встретите больше Темных Хабенского.... потому что законы позволяют им идя на мелкие уступки лихо халявничать на духовных планах... выбирая именно тех учителей... что позволяют жыть за счет толпы
я не согласна.. .
и живой мертвец" для меня несколько другое... это уже кранты.. когда душа где-то далеко далеко внутри забилась, а Тело.. управляют телом... вот таким действительно уже почти не помочь.. а если возможно... то не кому... .
а такие люди. про которых написали.. так их очень много... так это не случайно ведь.. всё не Случайно... каждый Человек (да хоть кто в него вселился.. да хоть что он думает и делает) - если он с вами столкнулся в жизни, точнее Жизнь вас с ним свела.... то есть Причина... для Вас.. для Учения. для изменения себя.... для движения на Пути.. .
тут надо не до того стучаться... .
и с улыбкой ))))!!!!
тут надо не до того стучаться... .
и с улыбкой ))))!!!!
Ольга Мамонтова
вот вижу которым уже никто не поможет....
да умею
конечно да