Вопрос на целую лекцию по видению энергетики, волновой теории физики, гравитационных полей, частот и прочей хрени. .
Видно, причем у всех по разному, в зависимости от того какой именно спектр энергетики воспринимается, есть такие мастера, которые порчу сделанную в ином спектре, чем позволяет собственное восприятие тонкого мира - просто НЕ УВИДЯТ! Когда просматриваешь объект - формируется определенная нить интереса к нему, по этой нити сообщается информация как визуальная так и сенсетивная. Порча иногда чувствуется и как холод и как жар, как черная воронка или клякса или живой червяк, чёртик с рожками (хотя - смотря сколько выпито..) , привязка имеет другой цвет, вкус, запах, звук, она может быть плотнее или тоньше - не важно. Главное - индивидуальный опыт и умение ориентироваться в собственных ощущениях. А тут мы плавно переходим к другой не менее чем на полдня лекции о достоверности получаемой информации и способах её проверки.. .
Короче - видим, знаем, умеем. Всё!
Магия
а как вы различаете по фото привязка это или приворот, как это вообще выглядит...
По электронному фото - это вообщи никак не диагностируется. По распечатанному фото отлично диагностируется рамками или маятником. Точность практически 100%, все можно узнать приворот это или нет, кто сделала, когда и по какой методике.
у каждого сови познания и методы.
привязка обычно сексуальная
приворот-тоска мысли любовь (приворот)
это не видишь, это чувствуешь