Магия
а вы верите в магию, в частности привороты?? ? помогают они вообще
смотря кому помогают, а кому то нет, нужно было раньше по магам и гадалкам ходить прежде чем семью заводить, видел я ваше фото с мужем просто ужас .
Анна Бучминская
в чем ужас-то, "красавец"?
Приворот это порча, а порча это вред, что вам не понятно?
Не помогают, приворот это вообще не помощь.
да они работают
Действует и еще как. Только сами не "играйте" в эти игры, а то и до беды доиграетесь
верю в магию, уверена, что она подразделяется на черную, серую и белую. Привороты конечно же имеют место быть в жизни.
Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Для критиков сразу дам ответ.
Приворожить человека, который к тебе ничего не испытывает-не реально.
Если под приворотом, ты понимаешь вспыхнувшую любовь на пустом месте и слепое обожание.
Приворот и помощь находятся на разных полюсах.. .
зачем сразу люди идут за приворотом? есть много разных воздействий, более гармоничных, а по результатам немногим уступают привороту. А привороты очень хорошо действуют)
я делала. не сама правда-к магу обращалась. но ни капельки не жалею. а все эти страшилки-якобы приворт-это порча-ЕРУНДА!! человек сам выбирает для себя, каким способом бороться за любовь. я приравораживала не чужого дядю! а что мне его нужно было любовнице отдать, пустить ее на все готовенькое! когда он только на ноги вставал-я -жена! была рядом. мы многое вместе прошли. я сохранила полноценную семью! пусть даже таким образом!
помогают конечно. если маг силный делает.
Никому не советую обращаться к привороту. И вот по каким причинам. Приворот это величайший грех, преступление против человека. Во-первых, расхлебывать результаты придется обоим. Организм присушницы должен трудиться за двоих, в результате чего ее организм очень быстро изнашивается, стареет, к нему начинают липнуть болячки, да и привороженный мужчина долго не живет, а годам к сорока становится импотентом. Во-вторых, приворот придется возобновлять каждые три месяца; а поскольку колдуны даром этого не делают, то понадобятся деньги и немалые. Кроме того, однажды лишенного воли самца, с помощью нового приворота легко перепрограммировать на другую самку. Недаром на Руси любовная магия называлась ворожбой - корень у слова враг и ворожить один, и он означает - вредить, делать зло. В- третьих, , мира и согласия между привороженными никогда не было и не будет, а вот ссор и оскорблений - сколько душе угодно. В-четвертых, такой мужчина, несмотря на все ваши усилия, будет стремиться в прежнюю семью, изводя бывшую жену рассказами о неземной любви к ней, и о том, как плохо ему с вами, но, якобы, уйти от вас он не может. Поэтому такие мужчины часто спиваются. В- пятых, наказание за такие деяния последует незамедлительно. Это раньше расплата наступала в следующей жизни. Сейчас ход жизни настолько ускорился, что воздаяние за ваши дела наступает незамедлительно: женщина часто превращается в жертву, попавшую в сексуальную зависимость от нелюбимого мужчины. Она уже и рада бы прекратить отношения, но не знает как, у нее нет сил для этого. Кроме любви есть у присухи еще одна важная проблема -дети. Заземлив духовный потенциал партнера с помощью приворота, женщина обрекает себя на очень серьезный риск: опасность того, что к телу будущего ребенка будет притянута малоразвитая душа, в магическом браке возрастает. Дети того, кто заказывает приворот, и того, кто его делает, будут несчастливы в личной жизни или будут менять жен и мужей, как перчатки, не подозревая об истинных виновниках своих несчастий. Внуки будут страдать тяжелыми заболеваниями: астмой, псориазом, диабетом, онкологией. Это болезни-наказания. Правнуки будут рождаться с физическими уродствами, а следующее поколение будет психически неполноценным, в результате вы своими руками уничтожите свой род на корню. Поэтому, прежде чем решиться на приворот, подумайте: стоит ли платить такую цену за проявление прихоти. Ведь любовью такое чувство назвать нельзя. Любящее сердце никогда не решиться причинить страдания своему возлюбленному.
приворот это как горрчица в нее можно не верить что она есть но вкуч от этого не изменится она может испортит привычный вкус еды и так же приворот может испорить жизнь и тому кто сделал и тому ково привараживали
да помогают. если бы магии не существовало, это бы считалось легендой.
Анна Бучминская
может есть тогда хороший маг,не шарлатан?
Светлана Шульга
Тебе нужно ник переменить на "Грязная".
да .
помогают ещё как