Магия
Как отменить приворот? Что я вообще наделала?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста... как предотвратить последствия глупости? Я совсем не хотела этого делать, но уже поздно, ибо дело сделано. Что произошло? Я навела какую-то порчу? Или что... я не понимаю. Я в отчаянии несколько месяцев назад хотела приворожить парня одного (теперь не хочу, мне это совсем не нужно!). Ну и искала в интернете, что можно сделать. Там обряд был... фото надо было сжечь... ну я и сожгла (( а когда сжигала - я сразу почувствовала, что Я НЕ ХОЧУ этого делать, но уже поздно. И что теперь? Как это отменить? Я ничего не хочу портить, я не хочу никому ломать жизнь. Я сожалею об этом действии, я все это хочу отменить.... именно после этого я в буквальном смысле чуть не сошла с ума. У меня начались панические атаки. Снились жуткие кошмары. С головой будто что-то не так.. болею который месяц. И живу в страхе, что случится что-то ужасное. Подскажите, пожалуйста, как отменить этот ужас? Я более никогда не хочу сталкиваться ни с какой магией.... оно мне вообще не нужно.... боюсь за себя и свою семью. Мы все болеем. И вообще происходит куча странных вещей... прям огромная куча. И я постоянно еще после этого вижу одинаковые цифры часах. Это ненормальное количество раз происходит каждый день.... что это?
Кароч сама придумала приворот, сама нажгла там всякого, сама от себя сошла сума))
сделанный вами приворот подействовал только на вас саму ...самовнушение это. Никакого воздействия на парня не было и не будет. Так что успокойтесь и выкиньте из головы страх содеянного. Иначе вас возьмут в оборот маги тутошние... и начнут еще больше запугивать... ну чтоб вы совсем с катушек слетели от страха и с радостью. отдали свои денежки на чистки и отвороты. Маги тоже люди и им как и вам хочется кушать каждый день. И желательно за счет запуганных приворотами девушек.
Инна Онушко
Посмотрите пожалуйста иой вопрос. Чем закончится моя стажировка? Буду ли я там работать? Юлия 22.07.71
Светлана Феденкова
Блин... я понимаю... я боялась спать одна. Дрожала. Кошмары снились. Я стала даже бояться слушать музыку и смотреть кино (( меня начинает трясти, я все выключаю... в таком состоянии я провела 3 месяца. Голова вообще ничего не воспринимала. Я задумалась - не повлияло ли то действие на мою психику... или это невроз? И... что с этими дурацкими часами? XD и... у меня с папой какие-то проблемы. Он сильно спился и весь исхудал. Когда я в гости пришла - родственники сказали, что бояться, что кто-то на него заговорил чего-то... ибо раньше он таким не был. Тетя сказала, что у нее бессонницы, она мало спит, у нее галюны и она боится, что умрет скоро ...тоже, говорит, что вдруг кто-то на нее что-то навел.... я подумала - а не я ли? Раньше таких проблем никогда не было.
Это просто расстроенная психика. Сами же пояснили, что во время сжигания намерение было Не Хочу. Так и не было ничего.
И не пишете, были ли изменения в поведении парня.
Светлана Феденкова
Я вообще с тем парнем не общаюсь. Я боюсь... ( во-первых, я боюсь, что с ним или его семьей может что-то случиться (не дай Бог!), ведь я его фото сожгла.... капец. Во-вторых.. поскольку именно он и размолвка с ним довели меня до такого состояния, а потом до отчаяния и вот этого поступка - я вообще как огня боясь даже думать в его сторону. Потому что даже если бы мы и общались - я не хочу, чтобы это было как-то наколдовано. Я боюсь этого. А так... нет, он ничего не пишет, ему, полагаю, вообще не до меня ни на секунду. Ну и я думаю о нем довольно редко. Хотя если подумать, то он был лучшим.... хотя мне недавно расскзали о нем правду, как он врал мне... ну, думаю, и слава богу. Не мой, значит. Психика у меня расстроилась вообще ужас. Я так стала бояться... бояться, что умру. Я умру, но я боялась умереть скоропостижно, трагично. Заболеть. Что все, жизнь закончена... и действительно, я болею. Были подозрения на пневмонию. Проблемы с легкими, с сердцем... Меня просто до ужаса трясло....
Идите сначала к попам, а потом к докторам.
Светлана Феденкова
Здравствуйте :) я была и тут, и там :) я была в церкви, и не раз. С тех пор часто туда хожу. И была у доктора.... реально испугалась сойти с ума и правда. Психиатр выписал таблетки. Я надеялась на них, что помогут. Но было по-моему только хуже... с тех пор не пойму, что вообще с головой происходит... капец.
Уважаемый автор) Хорошо, что Вы осознали вред приворота!
Этим действительно вредно и противоестественно заниматься) и скорее всего Вас останавливал Ваш Ангел Хранитель)))
Сходите к священнику в церковь на исповедь, принесите должное покаяние (оно у Вас и так уже идёт)
Священники те же психологи, только бесплатные, дадут Вам дельный совет и самое главное прочитают разрешительную молитву) и всё для Вас закончится.
А Ваша "куча странных вещей..." это последствие решения пойти на меру как привораживать.
НО. ещё раз Вам говорю раскаяние у Вас есть) это уже хорошо!
Но! Сходить к священнику на исповедь нужно обязательно!!!
Светлана Феденкова
Здравствуйте. Да я первым делом к священнику побежала. Он просто сказал, чтобы я больше так не делала. И все. И что демоны забирают больше, чем дают. Могут взять здоровье, например....
Доброго дня. Не сработало оно у вас. Вы только очень сильно перенервничали, и потому имеете это всё, о чём написали. Надо взять себя в руки, иначе это не закончится. Нет там никакого воздействия. Вообще.
Чтобы стало легче, попробуйте раскаяться от души и начать посещать храм.
У вас перекрыт поток силы рода, что и вызвало проблемы со здоровьем, по поводу приворота тут самого пострадавшего смотреть надо...
Вас необходимо почистить и держать пост придется так же вам, и все поправится . Ну и конечно же впредь не стоит ничего подобного совершать, на самом деле за такие проступки неподготовленного человека может много бед ожидать, нельзя делать если не обладаешь навыками и мастерством .
Алие Зерали
посмотрите пожалуиста мои вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/218409513
Мужчина пропал.
Спасибо!
Мужчина пропал.
Спасибо!
Светлана Феденкова
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой пост? Что такое чистка - я не знаю... страшно уже что-либо делать :) может и надо чистку делать - я не знаю. Я боюсь, что наделала чего-то страшного. Вдруг я порчу на себя навела таким образом... вообще... хотя многие уверенны, что это невроз.
Отворот поможет
Ты просто дура и этим всё сказано, ябеда!
кажется вы не наделали НИЧЕГО, кроме вашеи мнительности и страхов.
Все хорошо, эти все мысли только в вашеи голове