с того дня как она меня бросила прошло 10 мес. она сразу же сошлась с другим, мне сказала что любит его и что я не нужен и не интересен больше. я пытался с ней встретиться лично и поговорить, но она порвала все контакты после того как он её в египет свозил. , хотя до этого я ей звонил и мы говорили-я пытался договориться о личной встрече и поговорить, требовал от неё объяснений, но она лишь смеялась надо мной и говорила что я её плохо знаю, что любила меня и разлюбила.
с другим она сошлась ровно через два дня после того как меня бросила, и сразу же поехала с ним отдыхать на турбазу в горы, меня во всех соцсетях заблокировала, стала фото с ним выкладывать, писать с татусы о том как его любит и статусы о том что бросила меня типа"ну вот и всё,прости что я была"
встречался с ней год, безумно любил ей и видел что и она меня любит. в последние два месяца отношений она скандалила, говорила что я ей много звоню и пишу, потом были скандалы потому что денег небыло у меня-она говорила что если не начну хорошо зарабатывать то уйдёт. постоянно просилась к подруге переночевать.
я долгое время пытался выйти на контакт с ней, но всё безуспешно. недавно они поженились, путешествуют по миру и видимо правда там любовь.
ребята, если бы она только знала как я её люблю, как много она значила для меня. .
я резко из любимого стал 3 лишним
до сих пор не могу прийти в себя, люблю её очень
на прощанье она не захотела поговорить
мне до сих пор плохо, такое чувство неоконченности отношений
Магия
почему моя любимая так поступила, на прощанье даже не поговорили, просто прогнала и сразу с другим жить стала
Потому что ты ноешь постоянно. Молодец девка, избавила себя от выслушивания всего этого.
Не будь пиздастрадальцем, будь мужчиной!
Потому что она шлюха! Ты достоен лучшего!))) Найдёшь свою любимую, настоящую, не отчаивайся! всё будет хорошо!))))))))
Надо было раньше думать, теперь забудь ее, и со следующей девушкой так себя не веди, поменяйся
А сами не поняли? она нашла более перспективный вариант. Сами говорите, она хотела чтоб Вы больше зарабатывали, что денег нет у Вас.... А они по миру путешествуют.... Деньги водятся у того мужичка. С ним и на турбазу в горы, и по заграницам.... Вот и причина, банально, но так.
Весь вопрос опирается на то, как вы её любите, как вам было хорошо и какой вы теперь несчастный - вы просто эгоист, вот и весь сказ.
Она давно вас хотела бросить! Они давно встречались... просто ей надоело вас жалеть, она вам говорила что ей не нравится вы не хотели слушать... в этом виновата не только она но и вы, сами довели отношения до такого исхода и вы это знаете просто понимать не хотите
Айкош ********
я очень хотел понять почему она так себя ведёт, прислушивался к ней, делал так как она хотела, но ей всё не так было
Светлана Кустова
Не правда, вы тоже виноваты, эгоизм плохое качество избавляйтесь от него, слушать и слышать это разные вещи
Светлана Кустова
Она вас просила об унижениях? Она просила мужчину рядом а вы им не были, и не станете пока не начнете слушать что вам говорят!
Такая же была проблема, просто надо делать чистки энергетические, особенно если секс был без презерватива. У мужчин идет завязка, у женщин нет. Без подпитки энергии у вашей бывшей любимой теперь вам очень тяжело. Найдите других женщин, не обязательно чтобы был с ним сексуальный контакт, просто нужно общение и высказывать всю боль. Представьте что вы наркоман которому нужна еще одна доза от той женщины, возможно вам полегчает. Через время найдете с которой будет хорошо и не ищите замену, ее никогда не будет, будет девушка совсем другая и по характеру и по внешности, но зато та, что будет вас любить. Счастья