Магия
Почему мне попадаются мужики, которые меня раздражают или нравятся, но просто пропадают? Мне просто уже не хочется никого +
Искать.. Апатия.. И почему все-таки Дмитрий (01.06.1986) ушел? Анна (11.02.1988)
Бог тебя хранит. . от неверного шага. . Пока не встретился достойный.
Не спеши быстро соглашаться на свидание. Пусть проявит настойчивость. . .
А Дмитрий - не ушёл. Он просто спрятался.. . на время.. . от собственных проблем.
И не отчаивайся. . .Твой Единственный - тебя всё равно найдёт.
Не в том обществе вращаетесь...
Займись собой, своим имиджем.
брак у вас в 2015 г
Ира Кот
уже?))) а когда мужчина появится?
Можно Ваше фото? Надо причины смотреть. Похоже на блок на отношения.
так ты же водолей... ОООО делай выводы... у тебя будут отношения только с водолеями.... и вообще водолеи обречены на одиночество.... но только не с водолеями.... им двоим будет хорошо.... остальных сразу даже не трать время.... а близней хоть и считается смоюз у них нормальный.. но вероятно только в дружеских отношениях... попомнишь моё слово... ищи водолея!!!
Ира Кот
у меня был водолей, встречались 3 года, но расстались
Ирина Гасюк
и все же водолей ваши... ведь наверняка именно с ним было дольше всего.... может с ним и стоит сойтись или определиться ещё по году...
Мария Задвирная
Я водолей! 12.02.1975
От любимых не уходят, тут и гадать нечего
Такова карма ..
С моей дочкой аналогичные проблемы. Не знаю, что делать. И адо ли?
Фото нужны для гадания
Не теряйте надежды. Ваше время еще не пришло.
Водолеи интеллектуалы, и склонны к идеализации всего. Даже в Вашем вопросе читается пренебрежение к мужчинам и претензии к ним.
Она долго искала идеального мужчину.
И наконец нашла!
Оказалось, что он ищет идеальную женщину.
Она долго искала идеального мужчину.
И наконец нашла!
вам нужен мужчина который вас сильнее психологически вот и все.
те мужчины которые вас раздражают, просто вас зеркалят, вы сами таких притягиваете. а те кто вам нравится, у вас не хватает ресурсов чтобы привлечь, удержать в своем поле. Мужчины не уходят от женщин с которыми тепло и уютно и чувствуют энергетический ресурс.
Так... рассмотрим несколько вариантов:
Во-первых, возможно, вы зажрались, дамочка! Подавай Вам, значит, Брэда Питта.. .
Во-вторых, быть может, вы предпочитаете лиц своего пола для отношений. Попробуйте поэкспериментировать.. .
Ну и последний... наиболее вероятный... на Вас ПОРЧА!!!
Эммм.. . ты циклоп?
"Была мужчинами измучена, но не удовлетворена, " - такая сохранилась запись о посещении одной римской императрицей дома терпимости. Если "уже никого не хочется", то боюсь, это Ваш случай...
Послушайте, пожалуйста мой совет и не обижайтесь это не в коем случае оскорбление. Если вы хотите найти подходящего мужчину, то действуйте. Для начала сбросьте пару килограмм, ходите в спортзал, полюбите себя! Ведь на что первое смотрят мужчины так это на вашу красоту, а уже потом на внутренний мир. Не создавайте себе какой-то идеал мужчины. Вы очень красивая и черты лица у вас очень нежные, но всё же послушайте моего совета. Спасибо, если вы оцените меня. Не верьте в гадания и всякие порчи. Если вам никого не хочется, то это ваше дело ничего не поделаешь.
ПВР
Потому, что у вас такой характер.