Магия
Заснуть... проснуться... Окунуться... нет, взобраться.. или просто потеряться... Вам хотелось бы оказаться на Эвересте?

Есть стена. Рядом много народу.
Каждый хочет залезть на нее...
Кто-то прыгает с места. Не может.
Остальные с разбегу. Не то.
Мы же с другом стоим, улыбаясь.
Предлагаем им помощь свою.
Но на это народ, только скалясь,
Предлагает уйти по добру.
Я к стене подошел. Стал спиною.
Друг на плечи оперся. Толчок...

Каждый хочет залезть на нее...
Кто-то прыгает с места. Не может.
Остальные с разбегу. Не то.
Мы же с другом стоим, улыбаясь.
Предлагаем им помощь свою.
Но на это народ, только скалясь,
Предлагает уйти по добру.
Я к стене подошел. Стал спиною.
Друг на плечи оперся. Толчок...

другие два Я
...-когда я ехал на ветру и читал в мечтах куда я попаду... -там была ты... -ПРАВДА? - я там мечтал о тебе и был цветком - о тебе были все мои стихи... -Я ПОМНЮ... -Я ТОЖЕ БЫЛА ГОРНЫМ ЦВЕТКОМ - У РУЧЬЯ - КОТОРЫЙ ЛИЛСЯ С МОЕГО ПЛЕЧА ...- я знал что ты волшебная поляна и все ягоды так с тебя по особому вкусны... -Я ВСПОМИНАЛА ТЕБЯ ТОЖЕ КОГДА МОИ ДНИ БЫЛИ ГРУСТНЫ... -так бывает? - ДА ...- НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ - Я БЫЛА СОВСЕМ ПРОСТОЙ И НЕ МОГЛА ВЫСКОЧИТЬ С СЕБЯ - С БЫЛОЙ И ТОЛЬКО КОГДА ВЫРВАЛАСЬ С БОЛОТА КРУГОВЫХ СТРАНСТВИЙ ТО Я ПОПЛЫЛА... -С ТЕХ ПОР Я ВСЕМ ЯРКИМ ВИДНА ...- я чувствовал - лежал ночью на душистой тебе и смотрел в небо... -ТЫ МЕНЯ К СЕБЕ БРАЛ... -я немножко колдовал чтоб увидеть ...- ТАК ВОТ ОТ КУДА Я ПРОЯВИЛАСЬ - ТАКОЙ ...- ПОХОЖЕЙ НА ТЕБЯ - А СКОЛЬКО МНЕ ВРЕМЕНИ ? -всегда мгновение для меня ...

не, чужие вершины не для меня)))
УмнЫЙ в горУ не поЙдЁт.... УмнЫЙ горУ обоЙдЁт))))
МнУ нравитсЯ на горЫ смотретЬ снизУ вверХ.... А не с верХУ вниЗ.
А если Честно.... то над нимИ паритЬ крУЧе.... дУХ заХватЫвает))))