Магия
правда ли,что если окунуться в прорубь на Крещение смоютсчя все грехи и негатив с человека?
К сожалению, у меня нет возможности поехать на прорубь, но я хочу облиться холодной водой у себя дома, можно ли таким образом очиститься?
Конечно очищает такая вода. На крещение, с часу до трех ночи сама природа дает такой подарок - мертвую воду. А на Ивана-Купалу - живую. Для здоровья тела ...а в здоровом теле - здоровый дух )))
Вот только она не мешает человеку потом опять запятнать себя делами и мыслями греховными. Так что если человек не готов меняться, то и купание ему ни чего не даст.
Можно и не в проруби, но обязательно из природного источника брать воду: родник, колодец, ..
Не все так просто как вы представляете, но попробовать обязательно надо. Удачи!
можно дома набрать после 12 воды и облиться, смоються возможно некоторые грехи и негатив, но не весь .
конечно все смоется, можно еще целый год честно грешить до следующей зимы.
Галина Бокина
А если без сарказма?
Валерия Ивлиева
а без сарказма - попробуйте не грешить ни словом ни делом , так чтобы самому было не стыдно в глаза другим смотреть. Вот и очищение будет, а вода это для закалки тела.
Валерия Ивлиева
таким способом нет, не снимете. Слабый эффект.
Да.
Грехи не на теле, а в душе, вряд ли вода их смоет.
Только если ты выльешь на себя 10 вёдер такой воды, температура воды должна быть чуть выше 0
Правда))) Я в это верю)) Только в прорубь окунаться надо с верой в Бога и с чистыми помыслами, а не так, как некоторые... заныривают под лед, как с моста летом вниз головой, потом в обнимку с крестом фотографируются и пьют цистернами водку!
Галина Бокина
Полностью согласна!
Да. (Ещё можно умыться водой (рано-рано утром!) но в Пасху. ) Серьёзные грехи не смоются (надеюсь их у вас нет=)) но мелкие грешки обязательно.