Магия
Ребенок проснулся с криком.
Мой 2хлетний сын проснулся с криком ужаса ночью, при том что как таковых ворон как птиц не воспринимает, дрожа весь у нас в кровати, сказал, что к нему прилетела ворона и села на кровать. Он еще маленький и говорит едва . Так что придумать сложно такое, а на сколько знаю сын они не запоминают. Может кто сказать какие мысли по этому поводу. Фигню всякую прошу не писать, это же ребенок.
1) Ребёнок не соврал, действительно такое существует и принимает формы различных животных.
2) сущь не опасна и принадлежит кому-то из домочадцев, кто-то из домашних нервничал, вспомнил в этот момент о ребёнке и сущь просто пошла, куда её послали - поглядеть, всё ли в порядке.
3) чтоб такие птицы больше не ходили к ребёнку - домашним стоит перестать связывать в одну кучу свои проблемы и тревоги с образом ребёнка. Ребёнку сказать, что птичка заблудилась и сама испугалась, еле выманили её на улицу шоколадкой. Если ещё раз прилетит - показать ей, где дверь и обещать не обижать.
Диана Камалиева
Мне в это время снился сон тревожный, правда с чужим ребенком.
вашему ребенку просто приснился кошмар . не волнуйтесь постарайтесь успокоить его и обьяснить ему что все будет хорошо что это всего лишь сон!
ваш ребенок крещенный кстати? обмойте его перед сном священной водичкой чтоб он спал спокойно
Квартиру почистить надо вам, дома у вас что то там " летает"
Возможно уже психическое расстройство уже на начальной стадии.
Скорее всего действительно что то летает
ну приснилось что-то... меньше телевизор пусть смотрит...
Ребёнок в 2 года ведёт здоровый образ жизни.... Молодец какой, не пьёт, не курит, спортом занимается...
Если он телевизор не смотрит, откуда же он ворону увидал??? Значит Вы его пугали этой птицей, что-то рассказывали, или в книжке увидел... Откуда-то он знает, что это ворона и она страшная....
Диана Камалиева
У вас узколобое мышление. Ведет здоровый образ жизни - значит ест здоровую пищу, пребывает на свежем воздухе и соблюдает режим. Просто показывали пару раз что вот эта птичка на дереве это ворона. Уж тем более я ничем никогда не пугаю ребенка.
Может ворону увидел мельком, и напугался. Даже по телевизору. Я в детстве львов боялся, хотя их только в 25 лет разок увидел =D
он не может в 2 года разговаривать его разум появиться только в 5 лет