Магия

МАГИ))) Я боюсь проснуться в гробу... Поэтому велела себя кремировать... Может мне нужно просто избавиться от страха

Екатерина Р
Екатерина Р
66 523
Не СЕБЯ - а своё физическое тело ))) Не душа во мне! А Я в теле! Это большая разница в мировосприятии - принципиальная .
Елена Давлетханова
Елена Давлетханова
79 225
Лучший ответ
Оленька Петрусёва Конечно Шурик прав. Все Шурики правы, сказав про Федю НАДО.
Учитывая его фотки с кладбищ. Страх Смерти для него-услада.
неее не проснетесь... но кремация надежней.. да и вдруг на месте кладбища потом решат ТЦ построить-обидно будет
Я как то себя видела в гробу во сне .. ну так знаете не скажу что приятно но все мы там будем ...
Гайка Микроб
Гайка Микроб
76 105
Ну наконец то. Рационально мыслить стала.
Конечно. Чтобы зараза к попе не пристала.
Два страха все остальные страхи порождают.
Страх Жизни и Страх Смерти. Тебя поджидают
Ирина Коваль
Ирина Коваль
74 990
Екатерина Р Мне стало страшно жизнь отжить – И с дерева, как лист, отпрянуть. И ничего не полюбить... И безымянным камнем кануть....
С такими успехами скоро и спать бояться будешь. Глупо бояться того, что неизбежно, поэтому и убегать от неё не стоит. Когда перестаёшь её боятся и начинаешь уважать, то тут она от тебя уже убегает.
Это что, от произведений Гоголя, экранизированного во всех эпостасях, такое чувство появилось?!)) Это он так боялся проснуться в гробу, что это реально и произошло, ну по крайней мере, так источники говорят... думаю, не стоит такую акцентацию делать! То, чего боимся, вполне может и произойти, чего ни в коей мере даже близко не желаю!!!
не советую кремацию, потому что ваша матрица будет восстанавливаться очень долго перед следующей жизнью. для чего по вашему в давние времена ведьм сжигали на костре? именно поэтому, а будучи в гробу вы уж точно не проснётесь, так что бояться вам нечего.
я провела ночь в гробу, в могиле, засыпана землей. такой тренинг был... очень помогает пониманию бытия сущего. а кремация-это прекрасно, чисто, ярко, да.
Галина Литягина И вам хватило воздуха?
Ну, вот новый прикол. Представь, что проснулась в момент кремирования, и если в гроб можно еще положить мобилу ( как это практикуют в некоторых странах), то в печи думаю шансов не так уж много... на радость бесам))))) ( черный юмор).
Asel Musilinovna
Asel Musilinovna
16 720
Елена Давлетханова А в Тибете Грифы покойников жрут . Вот прикольно очнуться наполовину съеденным )) )
"Может мне нужно просто избавиться от страха"
Ага.

Похожие вопросы