Магия
Как избавится от страха из-за таро?
я купила таро, по глупости и не опытности за 1 день гадала сразу на 7 человек что бы набраться опыта, но теперь страшно, что это как-то мне обернётся. Я ещё хочу избавится от них, потому что это явно не мое, но как? Можно ли замолить этот грех?
Ой, да не бойтесь вы, чаще всего Таро это бумажки с картинками, которые можно интерпритировать по книжке или найти значение карты в интернетиках и как правило, карты выпадают так, что информация складывается в целую картину . Тогда всё безопасно. Другое дело, когда во время гадания, даже если вы достали всего одну карту, вы типа поймали волну, и на вас вылился огромный поток информации, которую нужно лишь правильно скомпоновать, и, получается, вы знаете чуть больше информации чем предусматривает карта и её классическое толкование, это отнимает энергию, иногда можно приболеть. В этих случаях силам, которые дают информацию нужно дать откуп, ну или типа того. Страшно бывает до уср*чки, когда ты гадаешь на поиск человека и карта за картой идёт его смерть, ты сообщаешь об этом заинтересованному в гадании человеку, а он не верит, злится, но потом звонит и говорит, что да действительно нашли мёртвого/мертвую, вот тогда такие отходняки бывают, что ни классический обезбол. не помогает, ни промедол в стационаре.
Боитесь, отложите в сторону, пускай отдыхают. То, что Таро - это грех, плюньте и растерите, вам это внушили. Кто тут грешники и что есть грех ещё разбираться нужно. Карты же несут сугубо информационную часть.
Картинки на картонке не скажут правды. Забейте... Ерунда это все..
Сделай себе шапочку из фольги ))
не предавать значения
Вы замарочились. вам наверно 12-14лет.
Сбагрите на авито хоть денежки будут