Магия

Какие камни помогают избавиться от страхов? Я - весы.

мне от страха получить люлей поздно ночью помог обыкновенный кирпич ...я им сам люлей раздал
Татьяна Котлова
Лучший ответ
Камни в почках - при выходе.
Юлия Фирсова
Никакие, Агрессор)))
Gulnaz Shaimerdenova
Тяжелые, особенно, если падают на голову.
Анимаша $$$$
С мешком бриллиантов бояться нечего.
Yulia Polovikova
Камни не помогут. Страхи нужно прорабатывать. Есть специальные методики. Для начала надо установить причину возникновения страха. С таким и психолог справиться. Использовать камни для лечения страха - это знаете ли все ровно что сломать ногу и прикладывать к ней подорожник. Нога срастется неправильно, потом проблемы будут. Страх надо убирать.
Настя Шишканова Просто страхов очень много. Бывают панические атаки. Конечно я над ними работаю с психологам и давно.
..родонит, розовый кварц, чароит... берите на руки и прислушайтесь к ощущениям - который камень вас успокаивает.
камни для Весов по гороскопу
Рожденные в период с 24-го сентября по 2-е октября находятся под покровительством Венеры. Представители Весов, родившиеся в 1-й декаде отличаются доброжелательностью, мягкостью и нежностью. Им часто не хватает силы и твердости, чтобы отстоять себя. В этом им помогут аметист, кварц, алмаз, лунный камень, лазурит, горный хрусталь, малахит и яшма.
Весы, подверженные влиянию Сатурна, рождены в период с 3-го по 13-е октября. Они скромно трудятся на благо семьи или общества, не требуя за это больших денег или славы. Чтобы тратить больше времени и ресурсов на самих себя, им понадобится помощь сильных энергетически камней. Например, изумруда, опала, сапфира, турмалина, топаза, аметиста, рубина или циркона.
Наиболее утонченные представители знака рождены с 14-го по 23-е октября. Им покровительствует Юпитер. Весы этой декады ценят жизнь и ее блага. Подходящие для них камни – алмаз, изумруд, топаз, хризопраз, турмалин, берилл, рубин, сапфир и аквамарин.
аквамарин, но дело не в страхах, а в осторожности, если нарываться на неприятности, то вы их и с камнем найдете.
Если не ошибаюсь то тебе должен помочь камень "Розовый кварц"