Страх - нормальное чуство человека.
Если у вас нет страха вообще - нарушение психики.
Ну это медицина, а вот тебе нормальный взгляд:
Страх - это слабость, от него нужно избавляться! Клин клином вышибают!
Смотри ужасы и триллеры (начинаешь меньше бояться в реальности) .
Посмотри страху в глаза (личный опыт есть - помогает) .
Оружее против страха - смех (смейся над ним).
Магия
как избавиться от страхов? помогите
Просто нужно понимать, что страх подсылается внешними силами и не является частью человека. Отсылайте его в первоисточник и он уйдёт
Страх страху рознь.
И бороться с ними надо по-разному. Одного рецепта нет. Надо бы поконкретнее ставить вопрос, тогда и ответы будут более конкретные. А так ответ Ланы мне больше всего нравится. Я сама так всегда думаю.
нужно посмотреть им ( страху) прямо в лицо. Не так чтрашен черт как его малюют.
У тебя дипресняк полнейший! Расслабься, сходи куда - нибудь, развлекись.
Вероника Мыльникова
"какая ты умная", если нечего не можешь сказать по существу, то лучше молчала бы)))
есть только один способ: не думать,
страх парализует, ограничивает, убивает, притягивает в конце концов, то чего мы боимся, поэтому нужно гнать от себя любой страх!! !
"Худые мысли притягивают беду"
Я раньше думала, что это невозможно, а сейчас точно знаю, страх можно прогнать) )
поэтому как только появляется малейшая мыслишка убивай ее гони, забивай множеством других хороших, о которых стоит думать, в конце концов просто проговаривай хорошую установку, пока не почувствуешь, что отпустило)))
"Худые мысли притягивают беду"