Магия

Подскажите господа!))) Есть ли какие-нибудь способы избавится от страхов?

Aygerim Muratalieva
Вашей проблеме можно помочь так. Для этого нужно купить восковые большие свечи в церкви. Когда дома никого нет, расстелите клеенку или газеты в ванной на пол. А еще лучше, если вне дома. Можно и на природе. Рядом обязательно зажгите рабочую свечу (дежурную) - свечи будут гаснуть по ходу движения (так бывает) на расстоянии вытянутой руки от нее зажжете. Зажгите две свечи, возьмите их по одной в каждую руку. Опустите пламенем вниз (под углом 30-40 градусов). Будут коптить и течь (для этого и расстилаем что-нибудь под ноги ).Медленно начинаем поворачиваться часовой стрелки. Мысленно войдите в то состояни, когда Вы чувствуете страх перед негативными программами. Проговорите его вслух. Далее, продолжая поворачиваться с горящими свечами, говорите:
"Я сжигаю свои страхи и опасения. Я (имя) ОТКАЗЫВАЮСЬ бояться… (называете причину страха) .
Силы Огня, жгите! Силы Огня помогите!
Слово мое крепко .Дело мое лепко.
Да будет так, я сказала. "
(постоянно, пока поворачиваетесь 9раз, нужно это говорить вслух. )
Потом, встав на исходную точку, с которой начали вращение: "Я... (имя, дата рождения) сжигаю ВЕСЬ негатив, который мне (имя) мешает. Так есть! Так стало! "
По завершению ритуала, если не догорели свечи до конца, погасить, использовать их на следующий раз.
С пола все скатать и выбросить сразу на мусор (не в ведро!). Будет копоть до тех пор, пока не сгорит весь страх и весь негатив. Желательно, проделывать этот ритуал несколько раз в неделю (всего 9 дней) . Хотя бы в течении 40 дней - 4 раза. Обычно перестает коптить, трещать на 9-й раз. По мере надобности всё повторять. Удачи!
Екатерина Ратушняк
Лучший ответ
3аговор, благодаря которому вы обретете радость, покой и покровительство свыше.
Стою я, раба Божья (имя) , к востоку лицом,
К западу хребтом.
На восточной стороне Престол,
На Престоле сидит Пресвятая Богородица.
Подойду поближе, поклонюсь пониже.
Матушка Богородица, Святая Заступница,
Умоли Своего Сына Христа –
Он Лазаря воскресил,
Пусть и мне даст Иисус Христос сил
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Г М
Есть ...перестаньте себя и всех и мире винить в том, что у вас что то не так.... 1,5 года у вас будут сложности, но это норма вы проходите мир познания и такие тоже нужны так, что думайте о хорошем оно скоро придет живите не нарушая законы мироздания и все будет хорошо. Удачи вам!!!
Идите навстречу страху, принимайте мир таким, какой он есть, без обид и претензий, не желайте зла.
есть.
я последнее время ничего не боюсь т. к. я хороший человек и на мне Божий щит.
есть
вера
да просто не думай о них, просто не думай
Симран - единственный способ, проверенный на себе. Раньше я боялась темноты. Потом стала повторять Симран. С Симраном не боюсь идти пешком после Сатсанга после 9-ти вечера, идти полчаса по темноте в одиночестве, с Мастером, с Симраном.
Я заметила, что если Съешь что-нибудь невегетарианское, даже чуть-чуть, возникает страх, даже, если съесть таблетку с желатином, возникает страх. 100% диета вегетарианская помогает плюс сыроедение.
Медитируй 4 часа и более, найдёшь Свет, с Ним ничего не страшно. И Звук хорошо когда всегда есть, даже левый звук не страшен.
Чего тебе бояться, Мастер же твой защитник. Красная шерстяная нить на твоей руке как защитный талисман, оберег, будет защищать тебя от всех бед. В Индии у индусов духовный брат повязывает сестре на запястье верёвочку, этим он клянётся защищать духовную сестру от всех недоброжелателей. Такой обычай у индусов.
Счастливо тебе в преодолении этого недуга.
Лена.