Магия
Ну почему вы не риагируете на некоторые вопросы.,ведь я не просто так от нечего делать!!
Влюбилась в парня ,боюсь что ошибаюсь в искренности чувств его чувств,боюсь быть обманутой,стою перед важным важным выбором в моей жизни!читала что некоторые могут по фото сказать есть ли будущее у пары и есть ли какие-то чувства,буду очень благодарна если поможете,фото боюсь выставлять на общее обозрение,вдруг кто из близких наших знакомых увидят,будет не приятно,так что откликнувшимся вышлю на почту!!Заранее благодарна!!Моя дата рождения 21 января 85 года,его 28 июля 86 года!Может так что то разъясниться!
пиши мне на ящик я помогу вам
ключевое слово"БОЮСЬ"..если так и будешь всего бояться. то у тебя так ничего и не сложится.. а будущего нет по той же причине.. потому что отношения постоянно видоизменяются, а ты всего боишься и как только что-то новое в отношениях ты опять будешь бояться.. не бойся неудач-они дают опыт, а без опыта, без удач и неудач не сможешь построить ни одни долговременные отношения... и по твоему вопросу еще раз-вы не подходите как пара....
Вы сами ответили на свой вопрос - раз Вы боитесь, значит Вы еще не готовы к отношениям с ним, или внутренний голос Вас предупреждает о чем-то. Если бы этот парень точно был вашей судьбой - вы не сомневались бы нисколько. Присмотритесь к нему получше, прислушайтесь к себе. Конечно можно сказать и по фото, но в таком вопросе как чувства лучший советчик Ваша душа, а не чужие мнения.
Если Вы сильная, то знаете: нет в жизни ничего непоправимого. Вы же не собираетесь венчаться на человеке через 2 дня после знакомства (или собираетесь???!) . Если вы встречаетесь долго и ваши отношения "мутные": не о чем поговорить, кто-то что-то постоянно скрывает, не хочется с ним делиться новостями, хочется выглядеть перед ним иначе, чем Вы чувствуете себя, то попробуйте расстаться под благовидным предлогом - на пару недель к тетушке двоюродного брата парня моей подруги.. . Почувствуйте его отсутствие. Кем Вы себя чувствуюте? Скучаете? Плачете? Снится? Или познакомились с новыми друзьями? Открыли в себе талант? Вам просто стало лучше? Решайте. И все же, уехав, не надо путать страх ответственности с нежеланием видеть человека. Будте сильной. я не экстрасенс. Всего лишь психолог.