Магия

почему многих не всех ...людей, задающщие тут вопросы про гадания... хочется просто отправить к психиатру? ***

согласен
Anastasia
Лучший ответ
потому что вы ощущаете себя психически более здоровой, чем окружающие. На самом деле, есть мнение специалистов, все мы больны
Елена Десятова
Наталья Езерская я согласна)) просто настолько загоняю сами себя
Этим людям не нужна магия. Этим людям не нужно гадание. Это троллинг. А троллинг в интернете, это тоже самое, что мусор, который разбросан по земле в городском парке.
Ксюша Ткаленко
Потому что их личность отсутствует в этот момент ими руководит эго и гармональный взрыв ))))
Анна Зубаирова
так я задавала такой вопрос
кто терпеливее
задающие или отвечающие ))))

вот у тебя терпение лопнуло
Согласна с мнением!

Вас такая тенденция элементарно раздражает, вот и хотите отправить к психиатру!

Главное понять причины такого умножения вопросов-близнецов и устранить её.
Устранением пусть занимаются кому надо. Я лишь выскажу своё мнение почему это они делают.

Элементарное неправильное воспитание родителями: не долюбили, не додали, не сформировали личность.... Одним словом либо неправильно воспитывали либо вообще воспитанием не занимались.

Так как категория ГМГ. Возможен и такой вариант: ошибка мастера. Что называется подсадили своей неправильной работой...

Есть такие люди, как наркоманы циклично повторяют одни и те же вопросы не для того чтобы услышать правильный ответ, а для того чтобы услышать то что хочется, но это событие никогда не произойдёт.

Продолжать можно бесконечно...
Мака Т
Как только человек начинает ставить диагнозы другим, ему стоит задуматься о своем. Если вас раздражают спращивающие до такой степени, что вы готовы отправить их к психиатру, то стоит задуматься о том что у вас то же не все спокойно в датском королевстве. И таки не настроен внутрений фильтр. Я вот неинтересные вопросы да же не вижу. Да у меня есть туточки любимчики, коим я иногда наливаю клей на стул. Развлекаюсь я так. Ну они меня не раздражают, и как только я закрываю проект, я о них забываю. И потом вас насильно не заставляют здесь быть, читать раздражающие вопросы и тем более отвечать. В каждой избушке свои погремушки. Каждый имеет право сходить с ума по своему и жить так как хочет. Это их жизнь, они могут ее гробить так как считают нужным. Так, что поищите бревно у себя.
Это не Вы там наставника искали?)).. так вот эти люди, которых хочется пристроить, и есть самый лучший наставник...
То, что бесит - тем самым кажет твои недостатки, остаётся только выявить их и устранить и тогда как по волшебству те, кто минуту назад бесил одним своим видом, становятся безразличны.
Кали Юга
Поэтому они и спрашивают, что не могут решать свои проблемы самостоятельно. Что же вы за маг .если обижаетесь на больных. А отвечать на все подряд не стоит. Я к примеру бывает по часу смотрю вопросы, а потом ухожу на другие сайты, так как не вижу кому отвечать.
Татьяна Лапина
Наталья Езерская я не маг!!!! во первых во вторых необижаюс, а в третьих задала вопрос для возможности этими людьми прочесть и задуматься
вау.. бесплатные путёвки))
ЛЮДИ, ХАЛЯВА!!!)))
Заиб%али уже. У них все через жопу.