Магия

говорят что любит - но тогда почему он меня сильно обижает и почему так со мной поступил в эту пятницу?

он ли моя судьба ?? -данные ниже
и вернется ли ( позвонит ) если да то когда ?
сколько еще он меня испытывать будет и зачем
и самое главное - скучает ли он по мне так же как и я по нему все это время ?
максим 22 05 1979

Анна 30 07 1984
он вас ломает - подстраивает под себя пытается ...обьявится- через неделю-две.. сам ...но щас именно не скучает - но помнит и злой на вас -проучивает как бы
E.
Ev4Ik ...)
Лучший ответ
любимых часто обижают. вы никогда не обижаете свою маму?
Е.
Евгения .
ты с ним не будешь счастлива
У девушек и не у них только есть проблема как привязанность к отношениям.
Запомни одно - человека обидеть может только он сам, ибо он выбирает обижаться ли ему или нет.
То как он к вам относится судите по своим чувствам. не опирайтесь на свои фантазии и домыслы, это пустая трата времени и нервов.
У мужчины проще всего спросить прямо в лоб, конкретно. И он вам ответит правдиво, не то что женщины начнут изворачиваться как угри на сковородке.
Спроси мужчину прямо о том что тебя интересует и он тебе прямо ответит, другое дело будь готова к ответу который тебя мягко сказать не устроит. Но так часто бывает в отношениях.
Чем гадать и мучиться, лучше спросить прямо, сделать выводы и дальше жить.
Чем сомневаться, фантазировать, обижаться на свои фантазии, делать ложные выводы и ложно надеяться на что то.
С мужиками проще - вопросы в лоб и делай выводы.
Это не то что у вас - да, нет, нет, да, может быть... Хотя нет, я ещё подумаю...
Aselya Tailyakova
обижает, и при этом спрашиваешь - будет ли он с тобой и вернется ли к тебе.

бабы...
ты капец дурочка....
Evgesha
Трудно сказать, чужие отношения это тёмный лес подумайте часто ли было так когда он по не очень то веским причинам обижал вас, если такое было вы могли чувствовать вину, если чувствовали это не правильно, было ли такое когда он угрожал уйти делал вид что уходит и вы за ним бегали? Если было значит он пользуется этим для чего не понятно, для насыщения какого-то морального. Если сейчас он вас бросил может быть это ещё одна попытка сыграть на ваших чувствах в ожидании что вы прибежите к нему.
Какой совет вам дать... прекратите за ним бегать, вы имеете полное право обидеться если вас обидели.
Валентина Кек