Магия
почему девчонки. так сильно хотят замуж
Они думают там мёдом намазано....
я вот не хочу
Людмила Ворошнина
почему. плохо
Надежда Ибраимова
Вот и не пойдешь. Останешься старой девой.
Если говорить в общем, то мотивов есть несколько.
1. очень многие дамы хотят замуж, чтобы отбелить свою репутацию. Женщина, которая спит с мужчиной, не являющимся ей мужем, это шлюха.
И вот многие дамы, когда выходят замуж, как бы отбеливают репутацию, как бы перестают быть шлюхой.
2. поднятие статуса: вот, она со многими спала, а нашелся балбес, который её замуж взял, вот, мол, она какая классная.
3. желание паразитировать на ресурсах мужчины (жить в его квартире, пользоваться результатами его труда или добром его семьи, наследством.
4. искренне желают быть женщиной и выполнять женскую функцию: жить для мужа, рожать и воспитывать его детей в нужном мужу ключе. Таких женщин сейчас очень мало, хотя они есть. Такие, как правило, хранят девственность для будущего мужа и не шляются по борделям, клубам, пляжам и т. д.
5. бегут от одиночества. Большинство людей сейчас пусты. Некоторые свою пустоту душевную пытаются залить напитками; некоторые себя, вонючих пустышек, возят по разным странам, считая, что куча увиденного, результаты чужого труда, как-то наполнят их внутреннюю пустоту. Так и замуж иногда выходят, это как бегство от чего-то недоброго.
6. желание, чтобы ребенок рос в семье. Ребенок уже имеющийся, от другого мужчины. Или только что зачатый.
Типичный пример: Вася добивался машу. Она ему отказывала, давала Пете. Залетела, Петя её послал. Она берет бутылку, идет к Васе, проводит с ним ночь, потом предлагает жениться, объявляя, что теперь у них будет ребенок...
А если говорить прямо, то очень хорошо, когда женщина стремится замуж. Только плохо, если она преследует корыстные цели, как случается в наше время чаще всего.
Инстинкт продолжения рода
Только глупые, молодые...
Людмила Ворошнина
да. мне 27 я глупа молода
Потому что это нормальное желание женщины .Можно сказать зов природы.
Oksana Karaketova
лишь. мужики правы
Провели эксперимент, один индеец замерз под одеялом, а два индейца выжили.
индивидуальная физиология, с зависимость от интеллекта
Замуж хотят только дуры. А более умные о себе заботиться и устраивают нормальную карьеру
Людмила Ворошнина
нон е сказала бы. и что мои дуры все замужем. а 27 нет
Суйкiм Жалелова
То есть вы хотите сказать что крепкую, любящую семью хотят только дуры?
Укого есть мозги, тот побыстрее не хочет.
потомучто дальше они считают точто они будут не красивыми
Oksana Karaketova
ну-ну
Возможно им просто скучно и хотят завести семью, детей, мужа.
Людмила Ворошнина
как и я в 27