Магия

Почему меня так сильно тянет на темную сторону? Хочется быть плохой, чувствовать свою власть над людьми... Что со мной?

Rinata Vasilyeva
Вполне возможно тебе просто суждено связаться с тёмными силами. возможно это как-то связано с событиями произошедшими раньше. Если ты не хочешь служить тёмным силам, то у тебя есть 2 пути: 1 путь - ничего не делать и тёмные силы будут мешать тебе во всём, 2 путь - начать служить светлым силам. Если тебе нравятся тёмные силы, то ты можешь встать на их путь и получить огромную неограниченную силу, однако, заплатив огромную цену за это. Какую говорить не стану - если захочешь, то узнаешь и поймёшь. Решать тебе. Выбор за тобой.
Юлия Хасанова
Лучший ответ
У людей, принадлежащих практически ко всем религиозным конфессиям такие мысли вызывают обоснованные опасения за состояние своей души. Православные в таких случаях идут на исповедь и причащение. Удачи!
Третий закон Ньютона - действие равно противодействию. Он и в магии работает. Если какая-то сила тянет в одну сторону - значит, есть точно такая же сила, равная ей, и направленная в противоположную сторону. То, что Вы субъективно ощущаете - 'nj не "стремление на темную сторону", - а стресс, напряжение, ощущение "на разрыв". О чем это говорит? О Вашей духовной ценности. О том, что у Вас происходит напряженная духовная работа. Тут следует вспомнить про остальные два закона Ньютона. Про Первый: все равно, покоится ли тело, или движется прямолинейно и равномерно. И второй: чтобы тело двигалось ускоренно, к нему надо приложить силу, которая пропорциональна потребному ускорению: F=m*a. Темные силы - пассивны, это всего лишь тень движения, инерционная сила, результат равномерного и прямолинейного движения - прежним, ныне уже устаревшим, курсом.
Svetik Kyznecova
Вам надо проверить себя на предмет одержания....
всех тянет--запретный плод сладок. мотыльков на свечку много летит.
Вера Перова
может это настроение у вас такое сейчас "повелевать хочу"?
Скорее всего, причинами могут быть детская психотравма, обида, насилие (в семье, школе и т. д.). У тебя, скорее всего, желание за счёт тёмных сил отомстить своим обидчикам.. Но тёмные силы тебе не помогут, это уж точно. Они сделают тебя ещё хуже, чем ты есть сейчас. Обратись к добру, делай добрые дела для других людей. Я бы ещё посоветовал тебе поговорить с профессиональным психологом и разобраться в себе. Это лучшее решение в данном случае. Я не психолог, но знаю это по себе.
Айда ко мне в банду