Боролись?
Как?
А может ну ее с темными луче?))
Ваши мнения?
А может это эгрегоры между собой что не поделят?
Интересны все ваши мысли
Магия
Маги бывали у вас моменты когда переманивали на темную сторону?
Ваша душа есть сила.. И никто выше её не модет быть (да могут быть искушения, какие то слабости) -но это лишь слабость души и не более.. никто не властен ей, кроме вас..
Нет. Темные не дураки, знали, что я анархистка и сама по себе. А вот светлые пытались... с таким же успехом, между прочим (т. е. тоже безрезультатно). У меня со всеми нейтралитет, с некоторыми вооруженный... А чо? метла тоже оружие, как вдарю по кумполу, не посмотрю, темный он или светлый)))

Zz Zzx
Юмористка))
весь 21 год практики.
Постоянно
Сделайте так чтоб умер человек Вот так предлагали
Как устоит то Царство, которое разделится само в себе? И как маг может вообще быть, если он не уравновешен и его тянет в разные стороны по воле ветров и волн? Маг - это человек, который действует по собственному постоянному вектору, который ни на дюйм не отклонится ни влево ни вправо. Каждый шаг мага и каждый его выбор - это закономерное следование предыдущему, однозначно установленному маршруту (в Ад :D ). Вопрос некорректен, как и само деление на тёмные и светлые, такое может быть только в духовно-мистическом поиске, борьба, соблазны, прельщения, и тому подобное. К сожалению те, кто занимается именно этим, а не магией, как таковой, перенесли всю свою боль на путь магии. И приписали магии всё самое плохое из того что испытали на своём пути страданий.