Магия

Как вы относитесь к своей тёмной стороне ?

Наташа Меткая
нормально отношусь
Галина Савченко
Лучший ответ
У меня её нет: я борюсь с тёмными
Diana Grotes
С великим интересом! А Ты?
Я с ней заодно ))) общаюсь - играюсь - развлекаюсь ))) Сумерки )))
Юлия Николаева
снисходительно
Баян Бекжанова
Я себя не делю на стороны и цвета.
Я люблю и принимаю себя такой какая я есть.

Единственное разделение это временное:
Я до определенного случая и
я после.

P.S:
Для желающих вставить свои пять копеек в мой ответ
-Идите лесом мне сХать на ваше мнение!
В вопросах есть кнопочка ОТВЕТИТЬ,
вот туда свое мнение по вопросу и пишите.
Наташа Меткая привет дорогая .вставлю свои 5 копеек )))
с праздником тебя ..
Очень хорошо, она у меня просто шикарная.
P.S. Залезть в коменты тоже самое что залезть в штаны. Полностью поддерживаю Эмму. Не лазийти по чужим штанам.
Olga Yakovleva
Евгения Клишина :) ой, просто валЯюсь от смеха:)
Сябки за поднятое настроение:)
я вообще никак не отношусь
Ирина Мороз
она со временем становится сильнее.
Вопрос серьёзный. Тень -неотъемлимая часть света. Она меня ведёт, покровительствует и во всём помогает. О горе тому и независтная учесть, кто при мне попирать пытается тень. Не я это сделаю, а сама тень. Знаешь, скоро везде где я буду находиться -будет гаснуть свет, отключаться электроснабжение. Она меня в тёмную луну заряжает и на кладбище мне легче. В светлую луну лечу, но садятся батарейки. И приходится заряжаться стихиями. И ночью мне легче становится. Но Она страшна невообразимо. Мой взгляд изменился. Я страшнее самого страшного.
Недовольна крайне, хочу постараться исправить ее
Таня Белей
Наташа Меткая с праздником тебя ...
нормально
как к балансу белого
Просто Я
Периодически использую отбеливатель. xD
плохо.. она нервирует меня))
Светлана Суменко-Куликова Привет. Я сам тень -её частичка. Обоснуй.