Работа над ними и избавление от психических ран которые мы когда то заклеили пластырем? А нам нужна операция ...для обновления . ( образно выражаюсь ) как физика так и и какие либо зажатые каналы .
изучая психоанализ и прочие темы больше прихожу к тому, что это какой то сбой в работе мозга )))) по разным причинам...
Магия
Всегда ли страсть и какие то неоднозначные отношения это карма или это лишь проявление наших темных сторон? навеяло
На моей памяти тут только один человек напрямую общался со своей "стороной". Сравниваю свое видение и его и нахожу, что мы практически идентичны. Поскольку его давно тут не наблюдается, то имя озвучивать не буду) Баланс света и тьмы в каждом свой. Ну, немного о деталях: секс, например -- это всегда -- проявление темной стороны. Что приятно, то и темно)... Ночь создана для любви, а не для работы)... Плохо это или хорошо -- наивное суждение. Это есть и все... принимаешь данность -- тогда гармония. Не принимаешь -- конфликт и раздрай чувств... ничего хорошего. ..Триада "плоть, дух, ум " -- имеет массу вариаций...
Что такое тёмная сторона человека? Это ошибки и негативные желания, поступки, которые человек держит в тайне от других людей. Естественно, всё это плохое оставляет негативный отпечаток в человеке. Есть прямые слова из древности, которые переданы человеку - возлюби ближнего своего. Может быть кто-то эти слова воспринимает буквально, может быть кто-то в некой извращённой форме. Но, это именно те слова, которые говорят именно о тёмной стороне человека, от которой человек должен избавляться. А кто это делает? Вот, чтобы искренне, от сердца. Никто этого не делает. Даже самые упёртые верующие, внутри себя, это правило игнорируют. А душа человека вечна, и с каждым новым переходом, тянется шлейф, нарастающий, мерзости и пакости, как в мыслях, так и в поступках.
В своей практике мне приходится сталкиваться с такими людьми, и показываю путь, как от этого человеку избавиться. Как вы думаете, сколько за 30 лет, прислушалось к этому людей? Человека три или четыре. Все остальные, обязательно находят для себя какие-то оправдания, только не исправлять своё прошлое, или начинают хитрить и изворачиваться.
Да сами находим приключения на свою опу, а потом решаем несуществующие и надуманные проблемы от этого)
Карма - это и есть последствия наших поступков под влиянием темных сторон