Причем это буду делать только я, второй человек врят ли делать будет. Насколько для меня это опасно?
БЕЗ ШУТОК
Магия
Если порезать руку и поклясться на крови в верности человеку то тогда уйдешь от бога на темную сторону? ОПАСНО ЛИ?
Если вы задались этим вопросом, то уже опасно. Самнения - это то самая брешь в вашей защите. Плюс сама клятва, да еще на крови, связывает вас обязательствами, которые нужно выполнять от и до. Нарушая клятву, вы не только "портите" себе жизнь здесь и сейчас, но и послесмертие. А также все воплощения вашей Души в этом мире (если они у вас будут после нарушения клятвы). И таки на нити вашей жизни завязывается кармический узел (воттакеный огромный узел). Вас будут сводит в последующих воплощениях с тем кому давали клятву. Вновь и вновь, пока не выполните обещанное. Только проблема в том, что вы не будите помнить ни этого человека, ни данную вами клятву. В общем если хотите массу проблем и впечатлений, то таки да, можете давать клятву. А если хотите жить спокойно, то стоит остановится и не делать глупости.
Там она видела —
шли чрез потоки
поправшие клятвы,
убийцы подлые
и те, кто жен
чужих соблазняет;
Нидхёгг* глодал там
трупы умерших,
терзал он мужей —
довольно ль вам этого?
○Старшая Эдда. Прорицание Вельвы.
*Нидхёгг — в скандинавской мифологии один из нескольких великих змеев, дракон, лежащий в колодце Хвергельмир и грызущий один из корней Иггдрасиля. Также он пожирает прелюбодеев, клятвопреступников и подлых убийц.
Р.S. И таки не стоит втягивать Бога в свои гоупости)))) От бога вы конечно не уйдёте на темную сторону с таким ритуалом, но жизнь изрядно подпортите.
Там она видела —
шли чрез потоки
поправшие клятвы,
убийцы подлые
и те, кто жен
чужих соблазняет;
Нидхёгг* глодал там
трупы умерших,
терзал он мужей —
довольно ль вам этого?
○Старшая Эдда. Прорицание Вельвы.
Gulmira Kalybaeva
Вот интересный момент, вы сказали что жизнь будет сводить с тем, кому была дана клятва. А есть ли признаки по которым можно понять, что человеку ты давал клятву в прошлой жизни??? Ведь ты сам ничего не помнишь, о может ощущения какие-то есть?...
Gulmira Kalybaeva
А это правда что если я человеку по клянусь, то мы друг друга будем, на энергетическом уровне чувствовать? Ну или я его?..
Клятвы любые хоть на крови хоть на бумаге или устно давать нельзя потому что их несоблюдение это инфаркты инсульты в дальнейшем!!!