Магия
Меня сильно тянет к изучению магии..
Я даже пробовала по всячески гадать и простые обряды, много чего получалось, правда хочется большего. Меня терзает вопрос: ведьма ли? Есть ли у меня "дар"? Посмотрите кто что может..
Смотреть не на что. Вы должны выстрадать это, принять личную инициацию, понять своё место в мире. И всё это сделать сами. Без стороннего вмешательства.
Посмотреть то не сложно. Но, вы уж определитесь. Получается у вас в магии, или не получается, но хочется и вы хотите, чтобы вас посмотрели.
У вас возраст до двадцати лет?
Баярма Холбоева
До 16
Да что ж это такое, чёртовы бэ народ аж зомбируют или люди с рождения на всю голову куку?
Будь вы ведьмой, иной, как там ещё это ща называют, - у вас бы не было идей задавать тупые вопросы на развлекательном проекте. До 18, а в идеале до 21, вообще не рекомендуется ни во что лезть, за редкими исключениями, но исключения сами о себе всё знают и подтверждений *жрать или не жрать тухлую сосиску* им не надо. Совсем.
Мне просто неепичски охота придушить стада малолетних недофедьм с сборниками мансуров степашковных, с горящими глазами и взопрафдашним атемом. До 18, одна надежда, пройдёт. Начнутся новые шоу, в моду войдут инквизиторы...
Zlata
Есть еще замечательная книга "Как стать ведьмой за семь дней". Жалею, что не купила или не сфотографировала. Рядом шизотерик уж больно сильно и рьяно теребонькал "защитный амулетик", нервно мацал шизотеричные книги и следил за каждым моим движением, то какие книги я смотрю. Не могу в таких нервных условиях наслаждаться цирком.
тянет-изучайте
Баярма Холбоева
Ага, методологию можно изучить, историю развития, классификацию и тд..
о к ...
могу посмотреть по дате рождения ваше предназначение.
Если вы рыжая, да к тому же зеленоглазая то вполне возможно.
Один ведьмами рождаются другие становятся, если ты потомственная ведьма у тебя должнен быть дар от предков это интуиция, сила воли и шестое чувство, если ты хочешь стать ведьмой тебе следует развивать шестое чувство и прислушиваться к своей интуиции и тогда все получится.
Доизучаетесь до жёлтого дома))), там много таких любознательных. Не советую совать свой нос в магию.))) Бросьте, это мой вам совет!
не нужно тянуться - просто сделай это. Создай заклинание самостоятльно на чары онлайн - у меня подруга там зависает