Магия

Посоветуйте литературу по изучению магии В любом направление. Основы, начальные стадии

Поймите в свободном доступе нет такой литературы, есть псевдо книги, где нет ни чего действительно действенного а тем более учится по книгам этого мало, такие книги которые действительно могут помочь получить знания в этой области в свободных продажах нет
Екатерина Петухова
Лучший ответ
Меруерт Маратова А как же тогда начать?
Литературы с реальными ритуалами и подробными объяснениями что и как делать в продаже нет. Практики учатся по конспектам с курсов. Поэтому начинать надо с поиска курсов, эзотерической школы и мастера наставника. На макулатуру о псевдо - магии деньги не тратьте - толку в ней нет.
Анюта Калинина
Литературы (документальной) для изучения магии (настоящей) не существует. Существует только художественно - фантастическая литература и литература в которой суть обмана шарлатанов.
Лидия Сакович
протоколы колдуна стоменова
макс фрай
амбер желязны
мифология народов мира
молот ведьм
гримуары - ключи соломона, пикатрикс, книга гонория, книга абрамелина, некрономикон
творчество алистера кроули, торсона

а по-хорошему, начинают с мантики /руны или таро/, ученичества, а потом уже практика. иначе картина будет обрывочная, искаженная, а результаты фиговые
пишите.. знаю мастера по темной магии ..набирает курс до 5 числа ...
стоящую литературу не найдёте
Меруерт Маратова А не подскажите, как начать, вернее с чего?
Книги, в которых правда, цензура не пропускает в печать, типографии боятся печатать, магазины продавать. Я обучаю онлайн. Тут же присматриваю, как получается.
Меруерт Маратова Как это, онлайн? Скиньте свою почту пожалуйста
А у вас есть какие-то уже знания? Подсказать могу, но знаю очень мало пока
В почте можно обсудить, обменяться ссылками