Магия
Посоветуйте литературу по практической магии, оккультизму и прочему.
Порчу и привороты делать не собираюсь)))))) Для общего развития
Не совсем. Знания нужны, но нужна и практика, потому что когда практикуешь понимаешь что, и как все это работает . Но это довольно тяжелый труд и опасностей на нем очень много. Первое и самое опасное - это гордыня, она сразу же лишает всего. Второй - это стяжательство, страсть к деньгам, это тоже лишает силы. Третье это если будешь делать магию себе и для себя, то есть для выгоды это тоже нельзя. Нужно сначала наращивать духовный столб у себя! И заниматься и заниматься, и употреблять магию бесплатно и для добра. А от разных гуру и учителей держаться подальше. С Уважением
Порчи все равно придется делать научиться)
Крег "Современная магия", потом книги Израэля Регарди и Дион Форчун. У Дион Форчун начните с книги "психическая самозащита". Еще "парапсихология".
магия это знания, которые открываются при очищении. у каждого свои знания и возможности. в книгах общая инфа. не более
Ирина Гарбарец
я это прекрасно осознаю)
Лилия Безматённая
именно по этому недавно спрашивала как продать душу дьяволу? так очищайся, все придет и книг не надо.. что толку от чужих знаний? книга это чужие мысли, чувства, ощущения, только красиво оформленные корректором...
Магия. Папюс.
С магией нужно быть осторожней... С магией шутить нельзя... Сначала надо понять... Зачем она вам нужна... И настолько ли необходимо ей заниматься... Свои силы оценить... Свою волю... И свой характер! Магия не любит слабых и безответственных... Она покоряется только сильным духом! И цена ошибки тоже высока... Но если вы все таки на это решились... То откроются совершенно другие перспективы... И новые горизонты... Нет! Горизонты исчезнут! Начать надо с простого... Понять что в себя магия включает... Вот здесь есть ответы - https://zakoldovan.ru/ ...И можно даже получить совет! От практикующего мага... Удачи вам! И добрых дел!