Клюев А. - Учебник Таро. Традиции, колоды, практика гадания.
21 способ толкования карт Таро Мэри К. Гри
Абрахам С. - Как гадать на картах Таро
Тереза Михельсен "Полное руководство по Таро"
Таро в вопросах и ответах. Авторы книги Рут и Уолд Амберстоун
Таро исцеляющего сердца: использование внутренней мудрости для исцеления тела и разума автор: Джетт К.
"Минорные Арканы" Г. О. М. Григорий Оттонович Мёбес
Е. Колесов - "Азбука Таро".
Хайо Банцхаф «Самоучитель по Таро»
Алиция Хшановская - Мир Таро - Расклады.
Х. Банцхаф - "Таро и путешествие героя".
Невилл Дрюри - "Таро. Пошаговое руководство по изучению".
Дороти Моррисон - "Магия ТАРО".
В. Томберг - "Медитации на Таро".
Мэри Грир, Том Литтл - "Королевский Двор Таро".
Барбара Мур - "Такое разное Таро".
Идэн Грэй- "Учебник Таро".
«Все о картах Таро» Макс фон Гугенхайм
А. Десни - "Таро. Золотые знаки судьбы".
Тризна Ирина - "Таро как система анализа и воздействия".
Трейси Портер - "Секреты Таро".
Вера Склярова - "Великая книга сочетаний".
Исчерпывающая энциклопедия Таро. Автор: Виталий Зайченко
В. Зайченко. Таро философия и мудрость.
Зайченко В. (Алмаз). Таро и стадии развития души
Иллюстрированный ключ к Таро. Артур Уэйт
Склярова В. А. Арканы Таро. Полная энциклопедия сочетаний
Дмитрий Невский - Таро Манара: Все краски любви
Арлина Тогнетти, Лиза Ленард - Таро для чайников (или дословный перевод: идиотов)
Жанина Рени - Магия Таро
Сергей Матвеев - Таро: все секреты древнейшего гадания
Эльдемуров - Арканология -Числовые Арканы Таро.
Феликс Петрович Эльдемуров «Арканология. Придворные Арканы Таро. Аспекты истолкования и соответствий»
ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ ТАРО. Автор: Шмаков В. А.
h ttps://v k.co m/schooltarotedelweissfl
Магия
Посоветуйте литературу для изучения таро? новичку
Советую свободное время не тратить на поиск и изучение литературы о таро. Вы ведь уже не ребенок, верящий в деда мороза, гномиков и ив таро. Таро дает пользу только тем кто намерен заниматься профессионально... то есть обслуживать клиентов . Таких как вы, верящих в сказки.
Евгения Береговая
Уже празднуете? )
Сандра Гавлас
Вас не поздравил никто? Я не нуждаюсь в советах, а задала конкретный вопрос.
Ксения Коробко
вот именно, ваше упрямство выдает в вас нетерпимость к другим мнениям взрослых людей.
Ксения Коробко
через лет пять вспомните мой ответ и напишите прав я или не прав был. Идет?
Для изучения таро нужно знать их происхождение и суть. Для качественного познания таро вам нужна не литература, а надёжный наставник, который будет не только помогать ощутить их, но и по отцовски тыкать носом в ошибки. Поверье мне, для этого достаточно будет несколько дней.