Магия

почему я так сильно привязана к бывшему... прошло полтора месяца после расставания я не могу скучаю по нему...

может здесь есть какая то магия... каждое утро истерики крик души вернись ко мне...я даже ничего делать не могу только думаю о нем постоянно и ем((( каждый день говорю себе это последний день когда я страдаю по тебе завтра начну новую жизнь но ни как не получается каждое утро слезы и истерики?? объясните мне почему???
*** Nurgul ***
У меня та же ситуация! После 10-ти лет общения он предпочел расстаться и сразу же нашел другую. Прошло всего полтора месяца, но вот уже неделю я не думаю о нем каждый день. Как? Стараюсь не оставаться одна: встречаюсь с друзьями, хожу в тренажерный зал, бывает и посидим за рюмочкой, флиртую с мужчинами. И как только ты начинаешь видеть восхищенные взгляды мужчин, слышишь комплименты, а от него ничего кроме равнодушия!! ! Начинаешь понимать, что твоя привязанность к нему - это ТЫ сама в СВОИХ мыслях. Мне уже легче намного, поэтому могу писать и давать советы. Попробуй. Удачи.
Катюша Хасбутдинова
Лучший ответ
сделай диагностику, может он приворот тебе сделал...
Анна Щерба
у меня сейчас такое же! глаза постоянно на мокром месте.
Т*
Татьяна ******
Слишком мало времени прошло-так быстро всё это не проходит.
Мало времени еще прошло
Юлия)* Shatalova
Держите себя в руках, понимаю, что трудно, тут и чувства и сила привычки. Но надо жить дальше, надо, и время тут ваш союзник, так как притупляет ощущения. Ищите себя в чем-то другом. Я вам сочувствую.
Знаем такое состояние, проходили.. .
Как не бонально звучит, но только время, болше к сожаление ничего не поможет... Держись!!!!
сама вот так переживала, сломалась написала пообщались.... стали общаться, но все же не меняет, человеку плевать уже, он даже не ставит в расчет то что он говорит и оскорбляет, вчера вот был скандал, и как-то больше мне не хочется видеть этого человека
Потому что твоя голова занята ИМ! Поставь себя на его место и поймёшь, все прошло, видимо не вернешь, а начнешь новую жизнь после того как поймёшь, что тебе ВСЕ РАВНО жив он или умер, ну так немного жаль как любого человека
Держись, у тебя получится!!! !
Все будет хорошо!!!!
время лечит... такое состояние может и с год длиться..
а ты не пробывала встретиться с кем нибудь? Что бы помочь себе забыть его.
это нормально, пройдет! увлекись кем нибудь, пофлиртуй, очень помогает