Магия

Послала девушка. Особо мне неинтересна. Но прошло 4 месяца-ни дня без мысли о ней. Почему она меня сводит с ума? что делать?

Ну я например однажды увидел труп ребёнка (дтп) , он у меня из головы долго не выходил, это просто игры внимания. На чём вы его зациклите, на том и будет ваш безумный разум вас докапывать. Вы отвлекитесь на что-то другое, более интересное и приятное. Глядишь, через год даже не будете помнить о том что какая-то там девушка вообще существовала в вашей жизни.

Данные это видимо имеется в виду даты рождения обоих, чтобы ещё больше уловить ваше внимание в эти дебильные сети внимания. Вы же сами сказали что вам неинтересна. Ещё мне не нравится что говорят о привязке и привороте. Безо всякого приворота и привязки можно загнать свой разум в тупик, если не уметь им управлять. Что вы видимо успешно и делаете и от чего я дал вам рецепт верный выше.
Елена Курипко
Лучший ответ
Нужно данные обоих.
D1L'naza))** Assanova))**
элементарно вы не привыкли получать отпор от этого и возник интерес вы чувствуете что вы чем то похожи
Gauhar Hikmetova
ну как раз потому что послала. эго зацепила. вот и мысли о ней. не делать ничего - забить. Ибо если начнешь действовать и добиваться, то потеряешь интерес сразу же, как добьешься.

Хотя если врешь, что "особо неинтересна", то можно попробовать "построить светлое будущее")
Любовь морковь так получается когда мы понимаем что человека теряем а когда рядом этого не понимаем
Возможно она сделала на вас привязку, либо приворот. Только так можно объяснить тягу к человеку безо всяких на то оснований и чувств.
потому что недоступная
Юлюся