Магия

Девушка меня сводит с ума

Спасибо вам за под сказку с крестом из лезвий. У меня теперь вопрос по серьезней. Пол тара года назад я познакомился с девушкой на роботе. Ей 22 года но она уже была замужем но очень в неудачном браке. Прошлую весну и лето у нас было все хорошо просто супер, это первая девушка которую я действительно полюбил всем сердцем, и только с ней я понял что любовь все таки есть. Потом Осенью появился ее бывший муж и начал ей полоскать мозги что он ее любит что она ему нкжна и т.д.. Мы с ней не общались четыре месяца я думал что за первый месяц у меня крыша поедет, я не спал не ел короче полный бред. Потом в незначай мы с ней опять начали общаться после нового года. И у нас опять было все супер. Пока опять не появился он. И она мне сома говорила что знает что с ним она не будет, и понимает что такого как я, который будет ее так любить она тоже не найдет. Душой она сама не знает почему любит его. Хотя он очень потрипал ей жизнь, и ничего хорошего почти не было. Я ходил к бабкам и не только с фотографией все говорят по разному, и ей все говорили по разному. Одни говорят что ты будешь только щаслива с ним другие наоборот. Мне говорили что у меня должен быть с ней брак, но с ее стороы что то ей сделали. Что мне делать? У меня два вопроса первый - ак сделать так что б она была только уже со мной и не было етой неразберухи. Я хочу что б все было как раньше хорошо с ней
Та девушке нужно протрезветь уже, а не таскаться со своими иллюзиями, отпустить не его (то время хде были ее чувства возможно яркие и глубокие) -их нетю.. С бывшим тебе встретиться поставить на место, чтоб не любил мозги. Он бесиццо, что ты появилсо, если даж и бывшая, но он по любэ считает, что она должна быть либо с ним, либо одна-мужской эгоизм ставиццо хорошим кулаком на место )))
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Она.. . как в той поговорке -идет с чемоданом по жизни и тащить тяжело и бросить жалко....
Guleka Tapieva)
Остуду на мужа и "николу коловрата" тоже на мужа - это такое заклятие. Первое вернёт трезвость мыслей к ней, второе сделает ( в грамотном исполнении) так, что мужу 9бывшему) просто дороги к ней в дом и вообще к ней не будет - это реальный "развод" стрелок на путях сутьбы - тут главное точность исполнения.
Дерзайте.
Елена Детер
приворожить к себе, правильно, грамотно... и на холодную голову
Ирина Каунова
Чувак, ты умен и умеешь обольщать девочек, а плохой мальчик все время палки в калеса ставит гне дает тпронуться с места? Из этого выход. Девушка любит тебя и хочет быть с тобой, а боязнь за тебя что ее бывший навешает тебе за то что она останется с тобой и вот она бегает туда-сюда. Парень возьми собой друга по крепче, позваню тому ухарю и сходите побазарьте с тем педиком. Там по мужски, если он не полный лох, то распишется и если шкура дорога, если нет то дела накаляются. Но встряхнуть парню фейс придется. слишком много пантов на себя берет. От одной к другой бегает согласись чуви. По этому чуваку нужно поставить узды на место и тогда твоя девушка не будет испытывать дискомфорт между двумя парнями. который один любит - другой насилует (извини) .Если че пиши мну, быку рога вправим..
Ggggggggg Gggggggg