Маги обладают на редкость сильной и устойчивой психикой.
Если что-то "сводит их с ума", это уже не маги... а так... (проф. непригодность).
Первое, чему учатся маги - это самообладанием и устойчивостью... лабильность психики - это дисквалификация...
Речь о настоящих Магах, - а не о ведьмах и колдунах... дворового масштаба.
))
Магия
Что сводит магов с ума?
Да они по жизни, сумаСшедшие )))))
просмотр фильма Гарри Поттер
Конечно лёгкость бытия
Маги не Боги, люди... тоже что и вас
____ Разум это вообще понятие относительное . Магия, если смотреть со стороны большинства - однозначное безумство . Только маг может погрузиться в это безумие, и вынырнуть из него с полными руками даров .
Твой образ
согласен с ингой маг отрождения уже отклонение от общепринятой нормы. я не встречал в своей жизни пока ничего что бы хотя бы немного отклонить в сторону деятельность мозга. есть любители, у меня один из начальником начал придиратся по пустекам ко мне, но он не знает кто я. реклам я себе не создаю. но поверте желеть о своей наглости он будет все свю оставшеюся жизнь. пусть пройдут все свята то есть пусть живет и радуется по 22 число. потом пусть боится своих шагов.
Маги - очень умные, сильные духом, с хорошей психикой люди. Можно назвать сверх люди, которых и обмануть-то трудно. Свести с ума такого человека просто невозможно.
такие девушки как Тендресс Хаурекс.... ладно н ебудем о ней.... свожу с ума я всех.... своим поведением вот
Чакра
сильно хочу... прямо мечтаю... обладать некоторыми вещами магическими... я точно знаю что они работают.... а еще хочется стать очень сильной в делах.
разоблачения