Магия

В детстве меня мать сводила к магу и та спросила меня, снятся ли мне цветные сны и летаю ли я, ответ был да

, тогда она сказала что это очень хорошо. Что это означает? Психологи и психиатры утверждают обратное что сие явление не что иное как признак шизофрении) .
Мне до сих пор снятся цветные сны и летаю, хоть и не так часто как в детстве, но случается. На учёте в психиатрической клинике не состою. Психологи руководствуются как правило на основе наблюдений. Психология наукой не является в полном смысле этого слова. Про психиатров разговор особый. К ним применительна такая поговорка : - " С кем поведёшься того и наберёшься". Побудьте столько времени с дураками, так и человек даже с железными нервами станет вести себя как шизофреник.
А по поводу Ваших снов могу сказать, что Вы художественная, мечтательная натура. Часто можете в облаках летать. Всё нормально с Вами.
Екатерина Москвичева
Лучший ответ
что за ерунда причем тут шизофриния?? Оо
в первые в жизни это слышу.
наоборот это хорошо когда человеку сняться сны цветные и если он летает во сне
значит человека ничего не беспокоит и у него все хорошо в жизни)
а летать во сне иногда сулит исполнение желаний
Burulzat Ergeshbaeva
Этот маг, похоже, был или шарлатан, или психолог. Потому как это нормально для детства. Организм растет, и потому во сне летает. Мозг тоже активно растет и работает, и потому сны цветные. Он играл в беспроигрышную лотерею, этот "маг", спекулировал на общеизвестном и распространенном свойстве детей.
Психиатрия - это современная версия инквизиции, для тех, кто не в курсе. Она создана специально, что бы выявлять людей, потенциально способных к магии и блокировать им эти способности при помощи всякой отравы именуемой "лекарствами".
Детям обычно сняться цветные сны это нормально, мозг во врем сна отдыхает
мисс Буркул это нормально
но если цветные, считается, что мозг не отдыхает.
Это нормально, возможно даже у вас есть некоторые способности.
Это нормально! И здорово! Я до сих пор летаю во сне!
ну значит 98% насиления это шизофреники
Это нормально
цветные сны это нормально мы же живём в цветном мире
Я думаю многим снятся цветные сны