Магия
Скажите пож. Маги. Что на уме у мол. человека? Подозрение что живет на 2 фронта) Очень надо)! Просмотрите его пож.
Человек очень скрытный. Что у него в личной жизни, в любви, на уме?? Сколько женщин? Есть ли серьезные отношения?? А может он чист как слеза?) Со мной не связывать, я просто знакомая) Другая девушка попросила спросить) Вообщем что у него в голове, в сердце, есть любовь??

Парень хочет жениться, хочет законный брак, иметь спокойные и ровные отношения. Есть девушки на примете. Он достаточно искренний и спокойные человек, его скрытность, это результат воспитания и ничего в этом нет плохого.
Эльмира Николаева
СПС) Должна быть одна девушка на примете для таких вещей) А там не видно к кому он больше тянется? К новым отношениям или к старым?
Он очень не любит, когда ему не доверяют!
Парень флиртует с несколькими девушками, ему нравится их внимание, несерьезен, игрок по своей натуре.
король кубков 10кубков императрица- мужчина не свободен, у него есть семья скорее всего и жена даже которую он любит тут возможно и ребенок даже имеется. у него все хорошо в лж. так что я думаю вам стоит оставить этого человека и не пытаться его привлечь это пустая трата времени
Эльмира Николаева
Семьи точно нет просто может несколько женщин!! Может король с 10 кой и императрицей по другому как то расшифровать??
Екатерина Фадеева
Пожалуйста посмотрите мой вопрос - выберу лучший https://touch.otvet.mail.ru/question/197276346
любит он одну женщину
Эльмира Николаева
А ориентир какую? брюнетка, блондинка, старше, младше? Хоть примерно.
несколько женщин рядом
где удобнее там и он....
хороший парень
судьба у него счастливая
не обманщик
судьба у него счастливая
не обманщик
Если другой девушке интересно, пусть она и спрашивает.
Эльмира Николаева
Не хочет святиться) У нее почта со своим фото и т д.
Хочет веселиться и влюбиться, но часто влюбляется, то в одну, то в другую.
Эльмира Николаева
СПС) Так и будет влюбляться?
Сейчас его бесит что она теперь от него хочет большего... девушка с которой у них было что то ну ваша знакомая.... а вы я понимаю так бывшая которая следит за его жизньюю...
Эльмира Николаева
Неееет) не угадали) Я действую в интересах моей знакомой) Потом ей все расскажу) Так вы говорите что его начинает бесить что то)? Откуда понимаете что бесит от новой знакомой может от старой что то его бесит??
Ну с одной Ж плотные отношение (встречания, секс)
С 2мя просто легкий флирт
Да нет никого у него, так интрижки, такие как он однолюбы, если одну встретит то надолго, так что если этой девушке интересно как у них сложится, пусть мне напишет, посмотрю.
Эльмира Николаева
СПС) А куда написать??
любит он пококетничать с девушками! но еще, на нем негатив сильный есть! со здоровьем у него нехорошо из за негатив! , которая его девушка та что спрашивает про него, светловолосая или брюнетка? негатив наводила женщина в престарелом возрасте, короткая стрижка у ней, и русый цвет волос! понаписали выше, а негатива в нем никто не увидел
Эльмира Николаева
Девушка брюнетка. Есть к ней что то? А что с негативом этим делать??
Ничего серьёзного
Только гулянки
Эльмира Николаева
Это как?? Пьянки гулянки?) ну женщины то есть? Любит кого?
напиши мне посмотрю
Так тебе к гадалкам, а не к магам.
Маги делают, а гадалки отвечают на подобный бред.
Тут ты вообще обращаешься будто к частным сыщикам.
Мой совет: Если имеется недоверия - прощайся, все-равно жизни не будет.
Жизни не будет ни у тебя, ни у него. Ты задолбаешься своей необузданной ревностью, что говорит об отсутствия любви. Он тоже задолбается твоей ревностью и свалит.
Есть одна 100%-я вещь - если нет любви между вами - то и начинать не стоит. Все-равно все рухнет.
Эльмира Николаева
Я же написала со мной его не связывать!!! У меня с ним ничего нет! И никого я не ревную!!
как так можно угадать через компьютер?
В голове какая то рыженькая девушка) любви нет ни к кому, легкомысленный, трудности у него какие то, думает как лучше сделать...