Магия

Есть нехорошее подозрение, что мужчина собирается либо уйти либо жить на две семьи (на 2 фронта) Что скажите?

Елена 23.11.1987
Сергей 13.06.1969
Мужчина планирует другие отношения.
Svetlana Gaidaenco
Лучший ответ
уйти собирается. там почти все решено
Юля Не Скажу
Камила Кождан детьми клянется, что нету другой
Не паникуйте. Как говорил Остап Бендер Кисе, плакать будете, когда бить будут. Успокойтесь и ответьте себе на вопросы: что буду делать, когда он не уйдет и не будет жить на две семьи; что я буду делать, если он не уйдет, но будет жить на две семьи; что я буду делать, когда он уйдет. Только не представляйте, пожалуйста, истерик и скандалов (все равно этим не вернешь, а оттолкнешь). В первом вопросе подумайте, как найти подход к мужу, найти полное понимание с ним. Пересмотрите свое поведение, слова, эмоции, поступки. Побольше любви, нежности, ласки, тепла, понимания, уважения проявите к мужу, не придирайтесь, не доказывайте (ведь мы часто грешим отсутствием этого всего или недлстатком). Поддержите его в чем-то, поинтересуйтесь его интересами. Если рыбак, например, то хвалите даже за маленькую рыбешку. И хвалите его побольше. За собой больше следите, разнообразьте секс. отношения. Работайте на опережение, так сказать. Научите себя быть спокойной и не раздражаться. Есть формула: событие+РЕАКЦИЯ=результат. От нашей реакции зависит, что будет, а не от магов. Не обращайтесь к магам, гадалкам и поч. товарищам-они все-служители сатаны, и вы вместе с ними пойдете в ад, если не покаетесь. Сами делайте свою судьбу так, как вам нужно. А если вдруг уйдет или жить будет на две семьи-то не вы первая. Главное-не устраивать истерики, ведь потенциальные соперницы только того и ждут. И подумайте, как вы будете выглядеть в его глазах, когда будете закатывать истерику. Главное простить мужа и остаться с ним в очень теплых и дружественных отношениях. Сказать ему: "Я тебя люблю и не хочу, чтобы ты уходил, но уважаю твой выбор. Заходи по старой дружбе на чай, я (мы, если есть дети) скучаю".Пусть соперница переживает, что он к вам часто заходит и помогает. Это если вы не хотите терять этого мужчину. А если не хотите его, то действуйте по-другому. Все зависит от вас. А еще молитесь Богу за семью, только не ходите к гадалкам, а то Бог не поможет. И читайте очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед. И про изменение своего характера не забывайте, это важно. Всех благ вам и будьте благословенны!
Silvia Zubcu
сначало надо выяснить так ли это, если это так -лучше сразу выгнать в за шей чем терпеть
Камила Кождан клянется, что нет другой...