Магия

что будет со мной и моей жизнью в ближ полтора месяца - особенно с коммуналкой моей? личная жизнь когда все наладится ?

сможем ли все сделать норм пойдет ли все на продажу и как скоро реально все это разрешится ???
и смогу ли я найти того кого ищу человека он с украины ( одесса) Александр 31 год почти ему сейчас уже наверное
Анна 30 07 1984
Галина Котова
В мае месяце карты показывают, что у вас будут отношения с мужчиной на пике эмоций
Дарли Де'аграило
Лучший ответ
Человека найдете.. но планы на ближайшие полтора месяца затянутся на три
Александра искать не стоит, у него своя жизнь и ничего это не даст.

С коммуналкой тоже непонятно, время покажет продадите или нет.
У вас выпала дорога, она принесёт вам успокоение, вы отдохнёте!
личную жизнь будете устраивать очень скоро
Людмила Юшкова
Много трудностей, быстро проблемы не решаться, встречи не будет с Александром.
В личной жизни, будет мужчина старше вас, с хорошей материальной основой, но только для встреч.
Вы человек, который склонен помогать людям, но порой ваше великодушие может быть неправильно истолковано окружающими. Большое значение для вас имеет уют и материальное благополучие. У вас очень хороший потенциал для карьеры, в плане шансов добиться успешности и при удачном раскладе даже известности. При чём в совершенно различных сферах, но особенно вас привлекает общественная деятельность. Главное, старайтесь не обращать внимания на резкую критику в свой адрес. Рядом вам нужен эмоциональный и целеустремлённый лидер. С человеком неамбициозным и слабым вы не сможете построить длительные отношения. Лучше всего вам подходят огненные знаки, особенно удачны стрельцы и овны. Боюсь огорчить, но сейчас у вас грядёт затяжной неудачный период. Как ни странно и хоть вы сами родились летом, но тёплые периоды года вообще плохо влияют на вашу жизнь. Поэтому в делах я бы вам советовала переждать. Просвет наблюдается только к середине осени (тогда, наоборот, настанет период, когда вам будет везти и в делах, и в личной жизни). Ещё один совет, что бы переждать этот неблагоприятный период - вам приносят удачу яркие цвета, особенно: красный, оранжевый и лиловый.
Коммуналку продадите в первой половине осени. Будете жить с мужчиной значительно старшего возраста. Кого ищите - найдете. Но через людей из сми. Гадаю в личке
Дарья Лукашова
Александра найдёшь, но через год, не раньше. Пить бросай, пока сможешь еще