Магия
Сильно выпадают волосы вот уже почти месяц. Может быть кто-то "нашептал"?
Проанализируете чем Вы питаетесь, режим рабочего дня и отдыха. И добавьте витамины в свой рацион, Лучше не мыть голову шампунями и изменить расческу для волос, лучше выбрать сеиконовую. Делайте маски для волос. Очень хороший рецепт - 1 желток/куриного яйца/, по одной столовой ложке - тертого корня имбиря, меда, масла репейного, коньяка и 1 чайная ложка корицы. Все перемешать, нанести на голову и массирующими движениями втирать в голову, надеть шапочку на 30-40 минут и смыть. Ваши волосы быстро восстановятся.
это осень, у меня тоже лезут-зимой пройдет
выпадают волосы -- нашептал, пукнула -- сглазил кто-то))))) ) Я понимаю, что магия сейчас доступная, но без фанатизма) ) Лично я мою голову яйцом и 3 раза в день из спрея смачиваю их настоем крапивы...
поменяй шампунь))
Постригись покороче. Мой голову яйцом - гоголь-моголь делай. Одеваешь целофановый пакет или шапочку, заматываешь голову теплым шарфом. Ходишь так пота не надоест. Потом сполосни теплой водой, не горячей, а то яйцо свернется. Еще сполосни настоем мяты или другой травой, потом другой водой, куда добавь немного уксуса. Итак всю жизнь. Шампунями не пользуйся.
Стриги волосы, когда Луна во Льве или в Деве.
от стрессов они лезут!
сходи к дерматологу, часто - из-за нервов, мы и сами не замечаем
или же из-за холода, если без шапки по улице ходишь
это всё лето которое было таким в этом году