Магия
Подскажите, пожалуйста! Заговор или рецепт для того, чтобы волосы не выпадали. Просто ужас!
На водяной бане растопите мед. Нанесите на волосы, обвяжите голову пленкой (подойдет обычная пищевая) , Полотенцем укутывать не надо. Лучше наденьте шапочку для душа. Оставить на 8 часов. Так что лучше заняться этим в выходной день. Затем смыть. Эфеект не заставит себя ждать. Удачи.
Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник:
"Поле к зернышку,
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волоску. Аминь".
"Поле к зернышку,
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волоску. Аминь".
делат ьмаску с майинезом и яйцом
просто напросто пойди в аптеку и купи средство от выпадения волос очень эффективно и стоит от 500р но на э
то не жалко должно быть поэтому тебе помогут я считаю
на вас есть сглаз. и его надо уберать. из-за него и проблема. если нет веры в ето идите к эндокренологу начинайте личить щитовидку. но без очищения трудно будет поддоваться личению. но пока подпитайте волосы старым бабушкиным методом.
мойте голову желтками с мёдом
обратите внимание на всою расческу. Лучше если она будет из можевельника, обычный деревяный гребешок.
Не мыть волосы горячей водой и водой из-под крана! Вода должна быть только кипяченой!
Почитай Лиз Бурбо "Твое тело говорит: ЛЮБИ СЕБЯ". Там это есть. Разберешься с проблемой, никакие заговоры не будут нужны.
Поменьше нервичать, и поть витамины.
Полоскать волосы настоем крапивы.
берешь цибулю натирешь на терке и втираешь в кожу головы закутай полотенцем на минут 10-15 и классно.... мне мама в детстве делала а сейчас густые крепкие волосы