Магия
Посмотрите,пожалуйста,меня,останусь ли я лысой или все восстановится?сил уже нет как выпадают волосы.
Первое дело - перестан мыть голову каждый день. Второе - обязательно начинай каждый день перед сном расчесывать волосы не менее 50 раз расческой по волосам (и не массажкой, а обычной узкой расческой) перед сном. Потом - смени шампунь (обязательно) , и потом старайся всегда покупать другой шампунь. И я уверенна - всё наладится. Вот увидишь. Ну и конечно не помещают полоскания уже чистых волос (после мытья) отваром ромашки, череды, календулы.
Просто нервы, нужно успокоиться переживаете за что то, а вообще нужно настой из чеснока делать и мазать
попробуй кашицу из чеснока и лука намажь на голову на несколько минут и покрой голову
нервы=щитовидка.. . Еще лезут когда с печенью не все в порядке. . Но особенно надо провериться у эндокринолога.. Я бы не тянула..
стрес пройдет который ты на кручиваешь востоновиться
Лен, на лысую ты не похожа. И переживать по этому поводу не стоит. Бывают периоды, что волосы лезут невозможно сильно, аж страшно становиться.... Но это не только у тебя, так у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Гуляй побольше, по-возможности не нервничай, не стягивай на затылке волосы тугой резинкой, займись личной жизнью, и для профилактики, на всякий случай пропей что-нибудь для волос: Эвисент, Ревалид, Перфектил или Ауриту. Желаю удачи. И ещё попробуй втирать за час до мытья головы касторовое масло (когда Луна проходит по знаку Льва или Девы) , оно очень дешевое, но эффект колосальный.