Магия

Посмотрите, пожалуйста

Уважаемые знающие, посмотрите пожалуйста.
Есть ли у нас будущее? что он чувствует ко мне? мой ли это человек.

Наталья 27.02.1989, Сергей 03.09.1983
Aynura Tilekmatova
Он вас любит и вы поженитесь.
Ольга Демьянова
Лучший ответ
Совместимость мужчина дева — женщина рыбы это пара в которой он не может удовлетворить её неограниченные желания к красоте и эмоциональным переживаниям. Брак скорее всего такой пары будет непростым. В сущности такое сочетание довольно редки, но если оно случилось то эти отношения ненадёжны. Они находятся друг напротив друга на карте астрологии и только чудо может спасти их брак.

Эти люди очень сильно притягивают друг к другу, а потом с не меньшей отталкиваются. Эти постоянные перевороты сильно усложняют их жизнь.

Конечно, им никогда не будет скучно вместе, она любит мечтать и предаваться фантазиям, идеализирует всё, что видит вокруг. Он с первых минут пытается вернуть её на землю и развенчивает мифы своими циничными аргументами. Его аргументы будут восприняты ею как грубость и занудство это будет одна из причин столкновений между ними.

Педантичный и строгий муж станет объектом её насмешек, но в сердце она чувствует, что следует привести некоторые дела в порядок иначе ей грозит угроза полного хаоса.

Со временем она начнёт присматриваться к нему, что бы узнать как организовывать свою жизнь также умело. Если отношения пойдут в этом русле то это благоприятно скажется на их союзе. Они могут использовать друг друга что бы развить свои тактики и достигнуть общих целей.

Он сможет научиться у неё предугадыванию событий, она буквально читает чужие мысли и чувства, очень проницательна. Она сможет научиться его здравому смыслу и организации. Если он будет мягко с ней, то не будет вызывать у неё негативную реакцию. Если он будет слушать её сказочные мечты то избавиться от скуки и рутины.

Время покажет !
что-то он хитрит свое кино крутит как будто. не доверяет в чем-то вам, ревнует очень ноо при этом ревность свою не поазывает не хочет особо вас напрягать! больше наблюдает щас за вами. так что будьте на чеку некий неровный шаг и ваши отношения закончится могут. потому что он такой мужчина захочет решит уйти-уйдет.
Карина Куандыкова не позорьтесь своими ответами, вы не умеете гадать, не обладаете даром, вы просто тупо смотрите на выражение лица человека и делаете выводы, глупые выводы))))
Вы склонны к самопожертвованиям, к неоправданному упрямству. И сами
загоняете себя в глухой угол. Постарайтесь научиться смотреть на всякую
ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения
жизни.
Притяжение есть, но удержать будет сложно.
Лера4Kа ...
Aynura Tilekmatova Скажите, пожалуйста, почему сложно удержать?
всё зависит от тебя..
Юлия Васильева
чувствует, что должен принять решение, что ему нельзя дольше медлить.
Выпадает карта «Время» — то есть решение будет принято в ближайшее
время, Вам для этого ничего делать не нужно, то есть не торопите его,
все само очень скоро станет явным.
Нормальный мужик, бери в охапку и тащи в загс))))
Лариса Вершило
у вас много общего.. ну его непросто будет удержать
Галина Павлей
Aynura Tilekmatova В чем основная сложность?
Странная ситуация в паре.... Каждый пытается доказать свое первенство и пытается подавить при этом другого. Коке то соперничество и борьба. Пара на грани кризиса... Нет взаимной терпимости и понимания.
Нина Вознюк
Aynura Tilekmatova Лидия, у нас есть шансы?
есть будущее
Натка, ты ведь рыбка? Ты должна знать, что дева - полный антипод рыбке! Расчетлива, мелочна, злопамятна и мстительна. Никого кроме себя любить не способна.
Остальное решай сама.
Надежда Щипец
ты живёшь удобствами как и он, но ты вампир ( энергетический) , будешь задирать ему нерв, он убежит,
Альфа.
Даша Никто
Aynura Tilekmatova что это значит, простите?
Сергей вообще не знает чего хочет (и кого) , нет у Вас с ним долгих отношений в будущем. Вы ему не по сердцу.
Оля Лукашук
вам вместе будет нелегко, но особых трудностей не предвидится) и дело скорее в Вас, а не в нем))
@нгeл В Kеd@х
Слишком эмоциональны- оба, перспективы не вижу на ближайшее время, но чувства есть с обеих сторон, если возьмете себя в руки, перестанете интриговать и скандалить, то отношения могут выйти на уровень брака.
Вы созданы друг для друга
Inna .........
Он вас любит и вы поженитесь.
кармический воспитатель.. стоит проявить мудрость и выдержку вам.. о таких парах говорят Нужно пройти семь кругов ада.. чтоб пришёл Мир.!. вам нужно сделать обряд чтоб парень ваш не гулял налево
вам тоже не помешало бы почиститься. я услуги не оказываю. просто вижу если есть одержание-даже по взгляду видно а тем более если немного ориентируешься в энергиях.
и пора становиться самостоятельной.

парень тоже несамостоятельный как и вы. если уж выбирать-то серьезного человека.
Aynura Tilekmatova Я правильно понимаю, он мне не подходит?
Да расположен к вам
Ты удержеш он твой
Возможны длительные отношения
Irina Margacheva
свадьба
Любит