Александр

Как вызвать Люцифера в дом. условиях

Екатерина Пластинина

в 03 позвони, там подскажут!

Катя Катенька

надо 66 печатей сначала взломать - лилит в помощь 😉

Ni
Nikto

01 )))

Sw
Sweet

его вызывают дураки только...

Татьяна Филиппова

Некромагия самая действенная магия, почитайте в википедии.. . вызовите самого Баала

Светлана Тимаева

никак. Высших демонов не призовешь, им можно лишь пожертвовать душу за свое желание. а вот обычных демонов из Нижнего Мира - запросто можно. достаточно принести жертву (мелкую живность) и произнести заклятие на латинском.

Nastyonka Danilova

Понимаете, вызвать-то вы его сможете. А вот что вы будете делать дальше?
ведь придёт-то он не один и не на 3 минуты - он запишет вас в свою вечную записную книжку и вы вечно будете ходить в его должниках до конца не света,

а до конца мира (вселенной) . Вам это надо? (

Татьяна Степанова

Если вы имеете ввиду сатану. То он всегда наблюдает за вами даже если вы не зовете его

Инна Рафикова

Почитай "Фауста" Гёте. Там написан рецепт вызова Мефистофеля. Но это одна хрень.

Irina Dimkova

ни валнуйси для самого люцифера ты слишком мелкая фигура, в лучшем случае явится третьеразрядный бесенок