Алия

что такое люциферия?

Ss
Sssss

На самом деле это обычное латинское слово. Означает "светонесущая" - женского рода. Возможно имя, образованное от Lucifer — «светоносный»

Обычное Итальянское имя.

Известная личность - Святой Люцифер. Епископ Кальяри на о. Сардиния, христианский святой.

С*
Светлана *****

Скорее всего это процесс перехода окисленной формы органических соединений (люциферинов) в основное состояние, сопровождающееся выделением света. (Lucifer -лат. - светоносный).

Ма
Марина

Это какой-то сатанист придумал красивое слово для обозначения своего перехода под власть слабого еврейского демона.