Наталья Устинова

Кто вам ближе Иисус Христос или Люцифер?

Алексей Парамонов

Иисус объясняет: «Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир» , то есть он был послан не для того, чтобы осудить мир и приговорить человечество к уничтожению. Наоборот, как говорит Иисус, он был послан, «чтобы мир спасен был чрез Него». Разумно занять сторону Иисуса.

Ка
Капитолина

Мне ближе всех Ньютон, Энштейн, родители и вообще все те, кто реально существует.

Макс Рухманов

Разница?? ?
Что с миром сделали последователи Иисуса Христа, Люцифер отдыхает.. .

Евгения Мордакина

Таки это одно и тоже мифологическое существо---Исус сам говорил что он-звезда утренняя и лучезарная-сиречь Денница-Люцифер-планета Венера-Иштар-что позволяет понять его нелюбовь к бабам-сам баба---

Елена Осипова

В библии имени Люцифер не существует. Там сказано, что сатана принимает вид ангела света. Люцифер, это человеческая придумка.

Маруся ******

1. Христос пришёл со ЗНАМЕНИЕМ, в котором ВСЯ Его ПРАВДА и ЗАМЫСЕЛ Творца - это ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония Ума и СЕРДЦА в гл. заповеди! ) - меч ПОБЕДЫ над Люцефером!! !
2. Осуществлять ЗАМЫСЕЛ Бога: УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Лжетолкователи Христа подменили у Христа "нищего духом" (творца! который алчет и жаждет ПРАВДЫ и способен владеть мечём Христа! ) - просто НИЩИМ (смиренным, убогим... овцой!...) и провалили миссию Христа на земле!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Марис

Иисус Христос, ведь он Бог!
чем может привлечь к себе падший ангел