Сергей Пируев

иисус христос есть???

Marina

Историки и Учёные утверждают то что он существовал с вероятностью на 95 %,НО был ли он посланником бога? Это неизвестно.

Дмитрий Мельников

Смотря где. В религии есть Бог безусловно. В науке и в реальной жизни-нет.

Александр Лавриченко

Иисус Христос _реальная личность, да, он есть и сейчас сидит по правую руку от Бога . Об Иисусе говорит не только Библия, но и летопись, в частности Иосиф Флавий "Иудейские древности" 1 и 2 том.

Ольга Смирнова

Иисус Христос - Сын Бога, отдавший за нас свою жизнь.