Денис Шкватов

Иисус Христос какой он нации

Юл
Юлия

Еврей.

Ольга Кулаева

Иудей... ИМХО А какая разница.. Мне жаль, что не моей...

Baсилий

Хохол.

Ксюша Корнеева

Мама и папа были евреями, он соответственно тоже. Но, это касается только того периода его жизни, когда он был человеком.

Анна Гаркавенко

Если по маме-то еврей. Если по папе-голубь.

Наталья Кирсанова

Наполовину точно еврей, ибо дева Мария была еврейкой

Андрей Новичков

Иисус Христос Бог – Он существовал всегда, не только до появления такого понятия как нация, но и вообще до сотворения человека, поэтому нелогично говорить о принадлежности Иисуса Христа к какой-либо нации.

Ольга

Космополит

Ольга Гуляева

Еврейский расовый жид

Ел
Елена

Он был русский, за это его и того! (некоторые в это действительно верят)