1973-vadim-1

Люцифер простил грехи сатаны и дьявола. И тогда Господь сбросил Люцифера с небес. Почему?

Елена Flora

По прямому проводу.

Миша Синельщиков

ты что до сих пор сказки читаешь?

Каха Coach

Откуда такая информация?
Дайте источник, если можно.

Ро
Роза

бред...

Дмитрий Дубровин

не знаю откуда это но явно не из библии. это вам надо спрашивать у тех кто это придумал.

Дмитрий Звездочётов

Интересная трактовка.. .
вот к чему приводит толкование Библии на свой лад
Вы часом не протестант?

Анна Маркина

Люцифер, Сатана и Дьявол это одно и тоже

Авдонин Дмитрий

У нас в государстве есть такая служба, ФСИН называется, слышали о такой? Богу тоже была нужна такая служба, только без "Ф" и нужен был тот, кто бы ёй руководил. Вы ещё сомневаетесь, что Дьявол служит Богу? И по совместительству он как мальчик для битья, если какая-то нестыковка, можно всё свалить на Дъявола.

Ка
Катюшка

В угоду своим прихотям.

Алексей Скоробогатов

Иоанн рассказывает нам: «И разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (Откровение 12:7—9). Священная тайна Бога поразительным образом ведется к завершению: Сатана изгнан, низвержен с неба, а вместе с ним сброшены и его демоны. Тот, кто ввел в заблуждение всю населенную землю до такой степени, что стал ее богом, в итоге оказывается ограниченным в своей свободе пределами планеты, на которой когда-то начался его мятеж (2 Коринфянам 4:3, 4).
Клеветал на Бога.

Ми
Михаил

«Люцифер» относится к человеку, а не к духовному созданию (Исаия 14:4, 15, 16).