Религия, вера
Дети Сатаны или дьявола или Люцифера. Они были когда ни будь? Может быть они заточили своих создателей давно? +
Сами правят.
в духовном смысле детьми сатаны яаляются все грешники, которые не желают покаяться во имя Иисуса Христа
в буквальном (или материалистическом) смысле детьми сатаны (точнее - падших ангелов) являются исполины, нефилимы, рефаимы, о которых повествует Библия и о которых также написано в книге Еноха
Я здесь. Не, я никого заточала)))
Они давно тут. А так как толпа думает, что человек, это две руки, две ноги и нет хвоста, то толпа не различает их.
Сатана Дьявол Люцифер это формальность созданная человеческой деятельностью.
Они есть и сейчас. Это не буквальные дети Дьявола, а те люди, которые отражают качества, присущие Дьяволу; злоба, блуд, идолопоклонство, вражда, раздоры, ревность, расизм и т. д.
Светик .
Ад не исправил, их.
Inna Infimovskaya
Ада нет. При желании, люди могут исправиться сами.
Время от времени появляются отпрыски этих одиозных существ. Чтобы пасть от руки какого-нибудь очередного спасителя человечества. Типа Ван Хельсинга или Ведьмака. Сравнительно недавно пробегал по экраном "Ребёнок Розмари", но и у него толку не вышло, не удалось и ему сильно повредить людям. Да и то сказать: от какого-нибудь Горбачёва или Ельцина делу Зла гораздо больше прибытка. А Уж Шикльгруберу Адольфу вся это нечисть и в подмётки не годится.
Дарья Андреева
А классно если бы появился тот что сожжены на кострах миллиарды людей за их грехи, злобу и блядство
По Климову: Дьявол - это дегенеративные признаки (признаки "богоизбранных": дефекты речи (картавят, шепелявят, сюсюкают), плоскостопие. жаборылость-лупоглазость, глаза в разбег, мелкий рост или наоборот сильно высокие, фимоз-незалупа (обрезание по этому делают, а не из-за гигиены и традиций) кривые с промежутками зубы - поэтому в пасть ставят керамику, чтобы скрыть свою дефективность, отсутствие шеи, башка вытянута или имеет грушевидную форму, затылок скошен, лопоухость, отсутствие мочек ушей и т. д. ) и все генетические болезни)
Вангую. Когда все стануть жидами - это станет началом заката человечества как вида)

Konstantin Grek
"Дбявол, это антитеза бога, всё делающая сзади в темноте и наоборот" - Г. Климов. "Протоколы советских мудрецов".
Дарья Андреева
А если у человека плоскостопие, высокий рост 2 метра, большой размер ноги, разность длины ног, длинные руки, лёгкая горбатость, дополнительный позвоночника в шее, дополнительная хорда в сердце, лёгкая косолапость в раннем детстве, иглы на спине в младенчестве, слабое здоровье, родился синюшный, шлепнулся в таз, 56 см, вес 4300 кг, родовые травмы, нетяжелые, подозревали водяные мозга, голова начала подрастать, но обошлось, в голове было немного жидкости, ушла, были мелкие очаги эпилепсии, в 9 лет, развилась шизофрения, параноидного типа, биполярное расстройство, дефект личности, есть порча и материнское проклятие, агрессивное поведение дома, бьёт мать, скандалы, крики, неадекватное поведение, сумбурно мировосприятие, все вокруг кажется ядовитые, все кажется адом, кошмаром, отвратительным, не имеющим никакого смысла.
Они давно тут, их глаза светятся в темноте, а все люди имеют красные светящиеся глаза если фотографировать на старые аналоговые фотоаппараты, на плёнку. Почти все сосуды скрытых демонов. Это было хорошо и сильно заметно на фотографиях из бумаги в 90 е и 2000 е годы. А до этого наверное нет, и после меньше стало, хотя наверное некоторые смартфон и сейчас это фиксируют.