Н*
Надежда *

Люцифер вассал Бога?

Филиппов Вадим

Уже нет Сатанаил - Тот кто супротив Бога

Юлия

Люцифер - доказательство слабомозговости тёти бохга!
Люцик - не вассал! Вассалы подчиняются хозяину, а Люцик плюёт!

Юр
Юрий

Бывший)))

Замира Кушакова

падший ангел

Ма
Марина

и никак иначе...)

Павел Сметанин

вассал и обссал и даже восрал - бога)))

Саня Яшин

он не ангел, а джин. ангелы созданы из света, а он из огня

Олег Талала

Уже отвечали тебе: был люцифер, а стал по воле Божьей, проклятым сатаной!

Николай Биркин

Вассал это всё таки тот кто зависит от своего хозяина и имеет перед ним ряд обязательств . А Люцифер не зависим от Бога . Он считает себя равным с ним . Даже в чём то превосходящим .

Юлия

именно...